passion.ru
Опубликовано 28 марта 2024, 12:24
1 мин.

«Миссис Вселенная-2023» раскрыла стоимость участия в конкурсах красоты

«Миссис Вселенная» Каменская рассказала о миллионах, потраченных на конкурс .
«Миссис Вселенная-2023» раскрыла стоимость участия в конкурсах красоты

© Комсомольская правда | East News

Победительница международных конкурсов красоты «Миссис Земной шар-2023» и «Миссис Вселенная-2023» Ольга Каменская призналась, что участие в подобных мероприятиях обходится в несколько миллионов рублей. При этом оплачивать все расходы приходится самостоятельно, так как спонсоров обычно у конкурсанток нет.

«Это все очень недешево. Все платья на конкурсах — дизайнерские, соответственно они стоят немалых денег. Поездка на международный конкурс красоты точно обходится в несколько миллионов рублей», - сказала Каменская в интервью изданию «Страсти».

Она подчеркнула, что какой-то сторонней финансовой поддержки у нее не было, поэтому спонсором стала вся семья.

«Все это было сделано за счет средств из личного бюджета», - подчеркнула титулованная красавица.

Кроме того, Ольга отметила, что для участия в международном конкурсе мало быть красивой и коммуникабельной, нужно еще хорошо знать английский язык. Без этого сложно произвести впечатление на жюри.

Также Каменская рассказала, что финальное шоу в зарубежных мероприятиях существенно отличается от российских аналогов.

«Это такая кульминационная точка, к которой готовятся все участницы, и на международных конкурсах это всегда более масштабно, это потрясающее представление, сделанное для зрителей», - поделилась Ольга.

Подробнее о том, как стеснение может помешать успешной карьере, кто может участвовать в конкурсах красоты и сколько это стоит, читайте по ссылке.

Источник фото:Комсомольская правда | East News