passion.ru
Опубликовано 07 марта 2024, 13:00
1 мин.

58-летняя актриса Ирина Безрукова сообщила, что в настоящее время не влюблена

58-летняя актриса Ирина Безрукова сообщила, что в настоящее время не влюблена

© Евгений Терновецкий

Актриса Ирина Безрукова сообщила, что в данный момент не влюблена. Знаменитость рассказала сайту «Страсти», каким должен быть мужчина, чтобы она обратила внимание.

«В данный момент я не влюблена, и мое сердце свободно. А я так устроена, что если не влюблена, то смысла в отношениях нет. Я считаю, что отношения ради отношений, без любви, не имеют смысла. По крайней мере, мне это полноценной радости никогда не приносило, и я решила больше с этим не экспериментировать», - поделилась актриса.

Безрукова призналась: ей «совсем не нравится тема, «каким должен быть мужчина вашей мечты». Она считает, что «когда человек влюбляется, то для него другие перестают существовать».

«Естественно, женщина в целом хочет чувствовать себя любимой, единственной и чтобы человек рядом с ней был надежным, добрым, с чувством юмора, на него можно положиться, он не станет перекладывать свои проблемы на плечи женщины. На самом деле, идеальный мужчина — это для каждой женщины свой мужчина», - сказала Безрукова.

Она сравнила любовь с пазлом: красивая картинка получится, если они совпали, размышляет актриса.

«А когда это так, с усилиями, не очень совпадает, то картина красивой никогда не будет»,- отметила Безрукова.

Ее интервью о съемках в кино, доме мечты, запоминающихся подарках от мужчин, а также процедурах для поддержания красоты читайте на сайте.

Источник фото:Евгений Терновецкий