passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 19:41

Женщина показала, как легко почистить картошку — лайфхак сделал ее звездой TikTok

Девушка рассказала о способе экономить время при чистке картофеля и стала звездой Сети.

Ларисса Олферт зарегистрировалась в соцсети, чтобы поделиться лайфхаком, который давно вошел у нее в привычку, — в результате сотни тысяч пользователей TikTok навсегда изменили свой способ чистки картошки.

Видео собрало более 2,3 миллиона просмотров, 270 000 лайков и 4 700 комментариев. Всем известно, что очистка картофеля — довольно трудоемкий и кропотливый процесс, однако с этим можно справиться вдвое быстрее, следуя подсказке находчивой девушки из Сети.

Пользовательница TikTok под ником @larissaandjoel рассказала, что единственный предмет, который вам понадобится для легкой очистки, помимо картофеля и овощечистки, — обыкновенная столовая вилка.

Женщина показала, как легко почистить картошку — лайфхак сделал ее звездой TikTok

© TikTok / @larissaandjoel

Этот полезный ролик был снят в ответ на видео другого пользователя TikTok, который предложил людям поделиться «лайфхаком, который вы узнали однажды, а теперь это бессознательная стандартная практика вашей жизни».

На видео Ларисса вонзает вилку в картофелину и начинает чистить его как обычно. Поскольку ей не нужно держать картофель в руках, она может очень быстро удалить кожуру, не опасаясь при этом порезать пальцы.

Напомним, что недавно женщина стала звездой Сети, когда придумала легкий способ очистить грязную посуду с помощью чайного пакетика.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: TikTok, Instagram / @larissaolfert

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!