passion.ru
Опубликовано 19 января 2021, 13:55

Раскрыт простой способ глажки одежды с помощью кубиков льда

Эксперт рассказал, как можно разгладить белье с помощью кубиков льда, пишет Daily Mirror.
Раскрыт простой способ глажки одежды с помощью кубиков льда

© pixabay.com

Данный метод подойдет всем, кто ненавидит утюги. Как пишет издание, вам никогда больше не придется тратить часы за глажкой. Все что нужно — кубики льда. Вместо того, чтобы часами трудиться над грудой мятой одежды, многие люди предпочитают парогенератор. Однако этот эффект можно воссоздать, но обойдется он намного легче и дешевле.

Если вы бросите пару кубиков льда в сушильную машину вместе с одеждой, они выйдут без складок и избавят от необходимости гладить. Если ваша одежда уже высохла, потребуется всего несколько минут в сушилке со льдом на горячем режиме. Это превратит машину в пароварку и разгладит складки.

При этом не надо полностью заполнять сушилку льдом. Нужного эффекта дадут пару кусочков льда. Лайфхак был опробован и протестирован на YouTube. Результаты довольно впечатляющие: одежда выходит без складок и готова к носке без каких-либо дополнительных усилий.

Ранее модным блогером Бонни Уайрик было найдено универсальное и бюджетное средство, которое поможет восстановить севшую одежду. Оно есть практически у каждого на полке в ванной комнате, и это — обыкновенный кондиционер для волос. Бонни советует покупать самый дешевый и полоскать в нем абсолютно любые предметы гардероба, которые были повреждены.

Фото и видео: YouTube/Chris Bradford, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!