passion.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 14:50

Найдено дешевое средство, которое поможет восстановить севшую после стирки одежду

Регулярная стирка и автоматическая сушка — главные враги любимых вещей, особенно это касается летнего гардероба и спортивной формы. Модным блогером Бонни Уайрик было найдено универсальное и бюджетное средство, которое поможет восстановить севшую одежду.
Найдено дешевое средство, которое поможет восстановить севшую после стирки одежду

© Unsplash / @priscilladupreez

Оно есть практически у каждого на полке в ванной комнате, и это — обыкновенный кондиционер для волос. Бонни советует покупать самый дешевый и полоскать в нем абсолютно любые предметы гардероба, которые были повреждены. Блогер показала действенный лайфхак на примере легкого платья с пестрым цветочным принтом — оно заметно село после сушки. Девушка налила в теплую воду 1/4 стакана кондиционера и оставила на 20-30 минут. Затем отжала вручную и слегка растянула юбку в вертикальном направлении. После высыхания платье вернуло свою прежнюю форму.

© TikTok / @bonniewyrick

Фолловеры тут же принялись испытывать метод, в комментариях появились первые положительные отзывы: «Я попробовала лайфхак — и это сработало!», «Моя жизнь никогда не станет прежней», — цитирует The Sun. Кто-то даже попробовал заменить кондиционер детским шампунем, этот способ тоже оказался эффективным.

Фото и видео: TikTok, Unsplash / @priscilladupreez

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!