passion.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 14:04

Мужчина поделился самым простым способом чистки белой обуви

Блогер Мигель Солорио показал эффективный способ очистить белую обувь в домашних условиях и стал звездой в социальных сетях, видео он опубликовал в TikTok под ником theshowlorios.
Мужчина поделился самым простым способом чистки белой обуви

© pixabay.com

На кадрах автор метода продемонстрировал чистку кроссовок Nike Air Force 1. Парень возвращает прежний вид обуви с помощью губки, щетки и средства для обуви. Он аккуратно удаляет загрязнения, а затем вручную стирает шнурки и стельки.

Кроме того, он умеет избавляться от заломов на обуви. Для этого оборачивает союзку кроссовок мокрой тряпкой и гладит ее с применением утюга. В конце видео мужчина показал разницу между двумя кроссовками. По словам Мигеля, этот способ сохранит сотню долларов его подписчикам, так как стоимость обуви бренда Nike модели Air Force 1 — около 123 долларов (что в рублях равно 9 161).

Юзерам понравился лайфхак Солорио, они изучали ролик 17 миллионов раз. «Да, ты экономишь людям деньги», — согласились они. «Ничего себе, разница потрясающая», — оценили идею. «Я в шоке! Никогда не видел такого преображения обуви», — поделился один из пользователей. «Выглядят как новые», — добавили в комментариях.

Ранее блогер придумал способ починить сломанную на обуви молнию. Сапожник зажимает бегунок молнии плоскогубцами. Он аккуратно стучит по нему молотком. После блогер демонстрирует работающий бегунок и легко застегивает сломанную застежку.

Фото и видео: TikTok/@theshowlorios, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!