passion.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 15:49

Девушка поделилась дешевым способом очистить белую обувь

Австралийка по имени Алана продемонстрировала дешевый и действенный способ отстирать белую обувь от грязи в Facebook, пишет Daily Mail.
Девушка поделилась дешевым способом очистить белую обувь

© pexels.com

Как уточнила женщина, для очистки грязной обуви она неизменно использует пятновыводитель бренда Di San Oxy Action с эвкалиптовым маслом, который стоит доллар (73 рубля). Она наносит спрей-пятновыводитель на обувь и «забывает» о ней на полчаса. Затем девушка чистит обувь щеткой.

Далее австралийка замачивает кеды Converse с порошком Di-San, еще раз чистит щеткой и отправляет их в стиральную машину. В итоге кроссовки оказываются идеально белыми. Как уточнила Алана, обувь лучше сушить на солнце.

Подписчики поблагодарили девушку за советы. «Неожиданно идеальный результат», — уточнили они. «Я тоже попробую этот способ», — пообещали австралийке.

Ранее блогер Мигель Солорио показал эффективный способ очистить белую обувь в домашних условиях и стал звездой в социальных сетях. Парень возвращает прежний вид обуви с помощью губки, щетки и средства для обуви. Он аккуратно удаляет загрязнения, а затем вручную стирает шнурки и стельки. Кроме того, он умеет избавляться от заломов на обуви. Для этого оборачивает союзку кроссовок мокрой тряпкой и гладит ее с применением утюга. В конце видео мужчина показал разницу между двумя кроссовками.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!