passion.ru
Опубликовано 05 июня 2019, 17:25

Модный дизайнер рассказала, как ей удалось сбросить 15 килограммов за 4 месяца

29-летняя Тесси Кузукас, дизайнер модной одежды из Австралии, рассказала о своем режиме питания и тренировок, который помог ей сбросить 15 из 22-х набранных во время беременности килограммов.
Модный дизайнер рассказала, как ей удалось сбросить 15 килограммов за 4 месяца

© Instagram

Австралийка откровенно рассказала британскому изданию Daily Mail о том, как ей сложно было вернуться в форму после рождения ребенка. До того как забеременеть, девушка всегда была стройной и весила всего 53 кг, но путь к материнству для нее оказался нелегок – ей пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, чтобы у нее появилась любимая дочка.

Однако неприятным сюрпризом для Тесси стало, что за 9 месяцев ожидания ребенка она поправилась на 22 кг: «Мне никогда в жизни не приходилось худеть, – признается она. – Но в конце беременности я весила 75 кг и решила, что никогда больше, даже на пенсии, не хочу весить столько». Потому после рождения ребенка Тесси решила взяться за себя основательно. Чтобы похудеть девушка села на строгую, но хорошо сбалансированную по белкам, жирам и углеводам диету. На завтрак она обычно ела чиа-пудинг или йогурт с ягодами на миндальном молоке, на обед – тако с салатом и индейкой. В качестве перекуса перед походом в спортзал она ела банан, после тренировки баловала себя орехами и кусочком фруктов, а на ужин ела белковую пищу (нежирное мясо, птицу или рыбу) с греческим салатом. Также Тесси старается тренироваться 5 раз в неделю, отдавая предпочтение высокоинтенсивным интервальным тренировкам.

Результаты не заставили себя ждать: за 4 месяца, прошедшие после родов, она сбросила 15 кг и сейчас весит 59,7 кг. Но Тесси не намерена останавливаться, ее цель – избавиться еще от 6 кг за 4 недели, чтобы через месяц, когда она пойдет под венец со своим партнером, быть идеальной форме.

В качестве совета другим женщинам, желающим прийти в форму после родов, дизайнер сказала: «Никогда не садитесь на голодную диету. Конечно, когда вы закончите кормить грудью, вы можете уменьшить количество потребляемых калорий, но убедитесь, что вы едите достаточно пищи в течение дня. А также двигайтесь каждый день, чтобы сжигать жир, особенно это важно в дни, когда у вас нет тренировки в спортзале».

Текст: Наталья Обрядина

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!