passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2011, 12:39

Адриана Лима о быстрой диете перед шоу Victoria's Secret-2012

Супермодель Адриана Лима (Adriana Lima) дала интервью, в котором рассказала, как приводила себя в форму перед показом Victoria's Secret-2012. Спустя несколько дней Адриана дала комментарии еще одному изданию, в котором отметила: не нужно это повторять!
Адриана Лима о быстрой диете

© Адриана Лима о быстрой диете

В британском Daily Telegraph появилась заметка со слов Адрианы Лимы - модель делилась секретами быстрого восстановления фигуры. Ангел Victoria's Secret поведала, что в течение 9 дней перед шоу она занималась дважды в день и питалась исключительно протеиновыми коктейлями, а за 12 часов до показа полностью отказалась от любой жидкости.

«Вообще без жидкости вы высыхаете, и это иногда позволяет скинуть до 3 килограммов», - цитирует здание Лиму.

Однако, подумав, что многие воспримут ее слова как руководство к действию, Адриана заявила в интервью ET Canada: «Тинэйджерам это не подходит, не морите себя голодом и не ограничивайтесь только водой. Не делайте этого, пожалуйста!»

Адриана Лима (Adriana Lima) / splashnews.com

Адриана Лима (Adriana Lima) / splashnews.com

Адриана сделала акцент на то, что за кулисами подиума у нее на столике стояли кофе, вода и печенье. К тому же она ни в коем случае не придерживается такого строгого ограничения в питании круглый год: «Я не сижу на экстремальных диетах круглый год. Я делаю это только по особым случаям. После этого шоу я вернулась к нормальной жизни снова».

Фото splashnews.com

Читайте также:
Victoria's Secret-2012: шоу на 12 миллионов долларов!
Новая очищающая диета Деми Мур
Холли Берри сохранила фигуру 20-летней девушки
Диета Дженнифер Энистон: что она ест на самом деле?