passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 13:02

Воспитывающая 22 детей пара снялась в рождественской фотосессии

Самая большая семья Великобритании, состоящая из 24 человек, опубликовала милую рождественскую фотографию с детьми, пишет Daily Mirror.

45-летняя Сью и 50-летний Ноэль Рэдфорд из Моркамба, Ланс, позировали рядом с рождественской елкой в праздничных пижамах вместе со своими 22 детьми. Как уточнили британцы, они всегда делают все, чтобы отметить Рождество весело и порадовать близких подарками, на которые уходит около 5,5 тысячи фунтов стерлингов (почти 560 тысяч рублей).

Каждый год Сью и Ноэль складывают подарки своим детям в именные мешки, чтобы они не перепутались. Они упаковывают их и тратят на это около 70 рулонов бумаги. Семья пожелала всем католикам счастливого Рождества.

В 2020 году Сью и Ноэль отпраздновали две знаменательные даты: у них родились самая младшая дочь Хейди в апреле и первая внучка, Офелия, в сентябре.

Ранее 36-летняя американка Кортни Роджерс, родившая за десять лет десять детей, заявила, что не остановится, пока у нее не появится семья из 14 человек. Девушка вышла замуж за 32-летнего пастора церкви Криса Роджерса в октябре 2008 года и родила своего первого ребенка в 2010 году. С тех пор она в буквальном смысле постоянно беременна — отдохнуть от процесса рождения детей ей удалось только однажды — девять месяцев.

Фото: Instagram/@theradfordfamily

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!