passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2019, 23:59

Татьяна Навка показала, как поздравила с днем рождения младшую дочь: «Не могу не поделиться кусочком нашего сказочного праздника»

Татьяна Навка устроила пышный праздник в день рождения маленькой Нади.

Пять лет назад, 21 августа 2014 года, Татьяна Навка стала матерью во второй раз. Спортсменка родила дочь от пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Малышка растет умницей и красавицей, и родители души в ней не чают.

«Не могу не поделиться с вами кусочком нашего сказочного праздника!!! Так хочется, чтобы детство и вера в сказку, у нашего маленького ангела, нашей Надежды, продлилось, как можно дольше!!! Поэтому мы всей семьей приложили максимум усилий, чтобы создать и воплотить в реальность одну из любимых сказок Надюши "Аладдин"! Волшебная атмосфера, сказочные герои, всеми любимые детские вкусняшки, игры, музыка и наши замечательные друзья — все это было незабываемо!!! Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер и разделил частичку восточного волшебства», — написала звездная мама, поделившись красивыми фотографиями с праздника, который состоялся по случаю маленького юбилея девочки.

(фотографии в посте можно листать вправо и влево, используя стрелочки)

Ранее в Сеть уже попадали другие фото и видео с этого мероприятия, их можно увидеть здесь.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!