passion.ru
Опубликовано 18 августа 2020, 18:57

Покинутая экс-королем Малайзии Оксана Воеводина вернулась в соцсети с новыми фотографиями красавчика-сына

Наследник экс-короля Малайзии растет его копией.

После внезапного расставания с отцом своего сына Леона модель Оксана Воеводина столкнулась с непредвиденными трудностями. Экс-король Малайзии пытался договориться с ней, запретить публиковать снимки сына. В какой-то момент молодой маме пришлось даже уехать в неизвестном направлении из-за угроз - поэтому ее исчезновения из социальных сетей даже на короткий срок подписчики воспринимают с тревогой.

«Куда мы пропали из соц сетей? За минувший месяц с моего дня рождения я практически не сижу в социальных сетях, так как я очень загружена работой над своим новым проектом в России, а соц сети несомненно отнимают много времени... плюс, за каждое написанное здесь слово приходиться отвечать, так как порой в прессе перепечатают и изменят все так, что моей бабушке становится страшно читать... теперь я наконец-то отдохнула и отошла от этого всего и мне хочется спокойной и размеренной жизни, наверное, это то состояние, когда я чувствую себя намного счастливее... в то же время я очень устала, работа и переезд в новое место. Надеюсь, что мы все-таки найдем время и выберемся куда-нибудь на отдых с Леоном в сентябре», - успокоила Оксана фолловеров и показала новые снимки с подросшим сыном.

«Очаровательный», «Красавчик», «Любим тебя, Леон», «Вы будете переезжать в Дубай или Лондон?», - комментируют подписчики.

Их вопросы молодая мама пока оставила без ответов.

Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии, который ради нее отказался от трона, в 2018 году. Этому браку не суждено было продлиться долго — меньше, чем через год после свадьбы стало известно о разводе пары. Историю любви и одиночества несостоявшейся королевы вы можете найти здесь.

Фото и видео: Instagram/@rihanapetra

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!