passion.ru
Опубликовано 14 июня 2020, 12:39

Мимими дня: Влад Топалов с сыном поздравили Регину Тодоренко с днем рождения

14 июня известной телеведущей исполнилось 30 лет.

В это воскресенье, 14 июня, свой день рождения отмечает популярная телеведущая Регина Тодоренко. Самое трогательное поздравление певица получила от супруга, певца Влада Топалова, и полуторагодовалого сына Майкла: «У нашей любимой мамы сегодня день рождения. Мама, мы тебя поздравляем, будь самой счастливой, самой здоровой, самой успешной. Ты крутая-крутая мама, мы тебя очень-очень любим».

«С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ! Да здравствует 30) Я выросла в семье, где в меня верили. Случалось, я занимала 25­е место в турнире по бальным танцам, но мама говорила мне, что я самая лучшая и у меня все получится. Однажды я упа­ла, разодрала белые рифленые колготки, разбила колено. Мама подняла меня и сказала: «Вставай, все хорошо, нет времени плакать, надо идти дальше».

С детства я хотела стать известной и стала, несмотря на все препятствия, а их было немало – девочку из поселка Котовского, это окраина Одессы, никто не ждал с распростертыми объятиями в мире ТВ и шоу­бизнеса. Но я знала, что смогу, все зависит только от меня. Я выросла с установка­ми «все в моих руках» и «нет времени на слезы, нужно идти вперед». По­ другому не умею. Спасибо за это маме и всем женщинам в нашем роду, которые научили подниматься после падения», — написала Регина Тодоренко в своем Instagram (прим. Passion.ru — орфография и стиль авторов здесь и далее сохранены).

Телеведущая, ставшая жертвой буллинга в Сети после скандальных высказываний на тему домашнего насилия, признается, что эта история помогла ей повзрослеть: «Без помощи своих близких и друзей даже я, такая «сильная», не смогла бы оправиться.

Сегодня мне исполняется 30 лет. Девочка, порвавшая белые рифленые колготки на коленке, стала большой. Но взрослой она стала в тот день, когда научилась признавать свои ошиб­ки и идти дальше.

Да, я по­прежнему думаю, что «нет времени плакать», иду вперед и рада, что, благодаря ошибке, мне все же удалось привлечь внимание к пробле­ме и оказаться полезной. Кто­-то из великих сказал, что ошибка – эта наука, которая поможет двигаться вперед. Я буду продолжать помогать тем, кто в этом нуждается. Не словами, а реальным делом. Берегите друг друга».

Напомним, о более, чем дружеских отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова заговорили в конце 2017 года, после того, как телеведущая и певец сыграли влюбленную пару в спектакле Сергея Роста «Заложи жену в ломбард». В июле 2018 года Влад сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, а уже в декабре у пары родился первенец. Грандиозное свадебное торжество прошло летом 2019 года в Италии.

Фото: Instagram/@vladtopalovofficial, @reginatodorenko

Видео: Instagram/@vladtopalovofficial

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!