passion.ru
Опубликовано 13 июня 2020, 09:47

Мария Куликова поделилась редким фото подросшего сына от Дениса Матросова

В этом году мальчику исполнится девять лет.

Мария Куликова знакома зрителям по сериалам «Две судьбы» и «Склифосовский». 42-летняя актриса была замужем за своим коллегой Денисом Матросовым, от которого в 2011 году родила сына Ивана. Красавица-блондинка не часто делится в блоге фотографиями подрастающего наследника, но эти снимки неизменно вызывают восторг у публики. «Любите ли Вы клубнику так, как… люблю ЕГО я! 😋🍓», — подписала Мария новое фото с восьмилетним Иваном.

«Такой няшный», «Кто слаще? Ванек или клубника?», «Как вот тут Ваня на Вас похож! Красавчик!», «Такой сладенький», «Прекрасный парень какой!!», «Ваня красавчик», «Какой взрослый парень стал!», «Ваня уже такой большой!!)», «Фото очень милое, пост милоты», «Ванек такой милый», «Красавец», «Боже, какой красавчик», — умиляются фолловеры.

Напомним, Мария Куликова и Денис Матросов поженились в 2003 году, а спустя восемь лет на свет родился Иван. Мальчик стал третьим ребенком для Матросова, от брака с Людмилой Татаровой у него есть близнецы Вова и Юра. Брак Марии Куликовой и Дениса Матросова распался в 2015 году: «Когда у нас начались споры, мы построили общий дом, но чувствовали в нем чужими друг другу людьми». Однако теперь уже бывшие супруги сохранили теплые отношения ради сына. «У меня самое светлое и солнечное пятно на душе от этих чувств и отношений. Денис отличный отец нашего ребенка. Ваня его обожает. У сына есть черты характера, доставшиеся от отца», – признавалась актриса.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: Instagram, Globallookpress, Starface

Видео: YouTube / Кинокомпания «Русское»

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!