passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2020, 00:07

Маленькой дочке Пелагеи прочат блестящую карьеру певицы: «Эта девочка вас перепоет»

Поклонники певицы отметили, что девочка в будущем сможет составить конкуренцию своей звездной маме.

В Instagram Пелагеи появилось трогательное видео с дочерью певицы, Таисией Телегиной. Девочка катается на самокате и поет.

Подписчики певицы отметили сильный не по годам голос девочки и пророчат ей карьеру певицы – не хуже, чем у мамы.

Кроме того, поклонники отмечают жизнелюбие и оптимизм Таси, и признаются, что девочка заряжает их энергией. «Смена есть! Чувствуется мощь», «А тембр мамочкин!», «Серьезный репертуар», «Мамина талантливая девочка. Ждем дуэт!», «Такая невероятная девочка!», «Достойная смена растет», «Какой невероятный сильный голос», «Чудо-ребенок! Птица-певунья», «Ангел! Копия мамы», «Эта девочка вас перепоет», «Мощь и сила в этом голосе», - оставили восхищенные комментарии фанаты певицы.

Трехлетняя Таисия – дочь Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Сохранить семью у пары не получилось – этой зимой они объявили о разводе.

И, несмотря на то, что супруги решили сохранить дружеские отношения ради девочки, и даже вместе отметили ее день рождения в конце января, позже у них начались разногласия.

Так, на прошлой неделе в СМИ появилась информация, поступившая от адвоката Ивана Телегина, что Пелагея не дает хоккеисту видеться с Таисией, а договориться по-доброму не получается. Официальных комментариев от певицы не поступало.

Фото и видео: Instagram Пелагеи

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!