passion.ru
Опубликовано 04 января 2019, 17:58

«Красавица наша»: Сергей Безруков показал новые фото подросшей дочери

Сергей Безруков поздравил дочь Машу с очередной «круглой датой».

Чуть больше двух лет назад Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями. Девочка, которую назвали Машей, оказалась третьим ребенком артиста: в Санкт-Петербурге у него подрастают двое внебрачных детей — Александра и Иван. Несмотря на это, актер впервые почувствовал себя отцом именно после рождения Маши: он лично присутствовал на родах и поддерживал любимую супругу. Сейчас родители больше не скрывают лицо дочери, а напротив — гордятся ее красотой.

«Машеньке сегодня 2,5 года! ПОЗДРАВЛЯЕМ) Красавица наша, добрая и умная девочка», — написал артист в своем блоге и показал новые снимки малышки.

«На ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН пирожки с картошкой и печенье!) Маша делает по-честному сама, поэтому форма пляшет, зато сама! И очень вкусно», — похвастался глава семейства.

Сейчас Маша — не единственный ребенок в семье. 24 ноября минувшего года Анна Матисон родила Сергею Безрукову сына Степана, после чего оба супруга сообщили, что намерены отвлечься от работы и посвятить себя детям в течение некоторого времени.

Звездный отец также признался, что уже сейчас мечтает о третьем ребенке. Кажется, у него неплохо получается справляться с этой ролью. Согласны?

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram