passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2021, 17:22

Девушка сообщила о беременности от ветра и родах через час после зачатия

Жительница Индонезии Сити Зайнах заявила, что забеременела от ветра и через час родила дочь, пишет Coconut.
Девушка сообщила о беременности от ветра и родах через час после зачатия

© pixabay.com

Инцидент произошел в округе Чианджур на Яве. 25-летняя девушка уточнила, что «забеременела», когда лежала на полу, отдыхая после молитвы. Она ощутила дуновение ветра и воздушный поток внутри себя. Как утверждает индонезийка, ее живот начал расти через 15 минут и сильно заболел.

Девушка поспешила в больницу и родила там здорового ребенка весом 2,9 килограмма. При этом Сити рассталась с супругом около четырех месяцев назад. Она добавила, что не замечала раньше никаких признаков беременности.

У нее также не прерывались месячные. Врачи подчеркнули, что ветер тут ни при чем. По их словам, у женщины была так называемая скрытая беременность. В дело вмешалась полиция, она намерена предотвратить распространение слухов.

Ранее мы писали, что жительница Великобритании Джемма Холмс вышла из комы с потерей памяти и узнала, что беременна, а также никогда не сможет ходить. Врачи отправили 33-летнюю девушку в искусственную кому, так как она попала в серьезное ДТП. Британка из Троубриджа, графство Уилтшир, была в отношениях, когда в сентябре 2013 года ехала на работу и разбилась на мопеде в столкновении с машиной. Очнувшись, она не узнала любимого.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!