passion.ru
Опубликовано 11 января 2021, 12:06

Девушка сделала депиляцию перед родами и попала в больницу с сильнейшим ожогом

Блогер по имени Клэр рассказала, что перед родами сделала депиляцию и получила ожог, о случае она поведала в своем аккаунте в социальной сети, пишет The Sun.
Девушка сделала депиляцию перед родами и попала в больницу с сильнейшим ожогом

© pexels.com

Беременная решила избавиться от волос на гениталиях перед родами, так как желала выглядеть лучше в больнице. Как уточнила автор, она нанесла средство на кожу и буквально через несколько минут почувствовала сильное жжение в этой области. Несмотря на то, что девушка быстро пыталась избавиться от крема и приняла душ, все равно получила ожоги. Как объяснила блогер, жжение продолжалась на протяжении часа.

Клэр вызвала скорую. «Моя кожа вздулась и начала кровоточить, мое состояние не улучшалось, хоть я и сидела в ванной целый час», — подчеркнула она. Медики посоветовали пациентке немедленно ехать в больницу, где ей диагностировали химический ожог. Врачи установили Клэр катетер в месте волдыря, чтобы уменьшить воспаление. «Я попыталась сходить в туалет в больнице и закричала от боли, мне показалось, что меня изрезали бритвой», — вспомнила блогер. Пользователи поддержали девушку, попавшую в неприятную ситуацию. Выяснилось, что она не единственная, кто сталкивался с подобной проблемой.

Ранее мы писали, что американка Элли Опфер узнала о беременности за несколько минут до родов и могла умереть, если бы не обратилась к врачам. Все стало серьезно, когда она однажды вернулась с тренировки. Усилилась боль в животе, которую Элли связала с месячными. Мать дала дочери обезболивающее и грелку, которые не помогли. Больно было и на следующий день, вечером пропал аппетит. Спустя двое суток девушку уговорили сделать тест на беременность.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!