passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 14:37

Четырехлетний ребенок внезапно умер в детском саду

Четырехлетний мальчик скончался в детском саду села Казаново Шилкинского района Забайкальского края, об этом говорится на сайте регионального следственного управления Следственного комитета РФ.
Четырехлетний ребенок внезапно умер в детском саду

© pexels.com

Инцидент произошел 17 декабря. Около 14.00 малышу стало плохо. На это обратила внимание воспитательница. Сотрудники дошкольного учреждения вызвали скорую, а также сообщили о случившемся родителям. По пути в больницу ребенок скончался.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Допрошены родители мальчика, руководство и персонал детского сада. Полиция ведет расследование.

Ранее мальчик умер в детском саду, подавившись бутербродом. Когда Стар Джоунз из американского штата Аризона отводила своего сына в детский сад, она и представить не могла, что это последний раз, когда она видит мальчика живым. Симхиру Пенну было всего полтора года, когда он умер на глазах у воспитателей, подавившись бутербродом с индейкой.

Матери поступил звонок, в котором директор сада, представившаяся Тиффани, сообщила Стар, что ее сын подавился сэндвичем. Врачам скорой помощи, приехавшим на место несчастного случая, пришлось срочно госпитализировать Симхира, который уже не дышал.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!