passion.ru
Опубликовано 30 октября 2012, 20:10

Конец света 21.12.12: инструкция для землян

До наступления мистической даты 21.12.12 осталось меньше двух месяцев. Пока ученые уверяют нас в том, что ничего страшного не произойдет, астрологи, предсказатели и даже монахи всерьез обсуждают масштабы возможного апокалипсиса.
Конец света 21.12.12: инструкция для землян

© Конец света 21.12.12/ shutterstock.com

До наступления мистической даты 21.12.12 осталось меньше двух месяцев. Пока ученые уверяют нас в том, что ничего страшного не произойдет, астрологи, предсказатели и даже монахи всерьез обсуждают масштабы возможного апокалипсиса.

Тибетские ламы признают, что риск всемирной катастрофы очень велик. К тому же в конце декабря текущего года планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является редким и уникальным явлением. Оракул Шамбалы, лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, решил поделиться своими прогнозами с NASA, куда отправил послание с рассказом о том, чего следует ожидать и как нужно себя вести, пишет Earth-chronicles.ru.

Итак, Оракул Шамбалы утверждает, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу».

«Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены

Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул также дал практические рекомендации для землян:

  1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

  2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

  3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

  4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

  5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Апокалипсис продлится 2 недели. Однако последствия конца света будут ощущаться еще несколько месяцев. Лишь к концу марта мир восстановится полностью.

Астролог Passion.ru высказала свое мнение по поводу конца света.

Фото shutterstock.com 

2012. Ждать ли конца света?
Завтра наступит конец света
В Китае начали продавать билеты на Ноев ковчег