passion.ru
Опубликовано 22 апреля 2015, 00:00

Дни любви и щедрости по лунному календарю

Лунный календарь поможет вам вычислить самые благоприятные дни месяца – дни любви и щедрости.
Дни любви и щедрости по лунному календарю

Бывают дни, когда мы чувствуем, как нас наполняет любовь ко всему сущему, дела идут успешнее, чем обычно, а наше настроение, как правило, зашкаливает за отметку «отлично». И в этом нет ничего удивительного – просто пять раз в каждый лунный месяц мир становится к нам добрее. Более того, в такие моменты мы не только получаем какие-то дополнительные блага, но и можем своими действиями расположить к себе Вселенную и окружающих нас людей.

И сегодня Passion.ru рассказывает о том, какие по счету лунные сутки считаются «днями любви и щедрости», и о том, что нужно сделать, чтобы приманить к себе благодать, любовь, богатство и позитивное внимание окружающих.

2-й лунный день - «Рог изобилия»

2-й лунный день «Рог изобилия»

2-й лунный день «Рог изобилия»

Во вторые лунные сутки вы можете «запрограммировать» себя на получение материальных благ. Все, что для этого надо сделать, – быть щедрее с окружающими и помогать тем, кто действительно в этом нуждается. И тогда все то, что вы отдадите другим, вернется к вам, увеличившись многократно.

Итак, рассказываем, как стоит себя вести во 2-й лунный день, чтобы Вселенная и люди поспособствовали росту ваших доходов:

12-й лунный день - «Чаша» или «Сердце»

12-й лунный день «Чаша», или «Сердце»

12-й лунный день «Чаша», или «Сердце»

В двенадцатые лунные сутки включается космическая энергия любви, поэтому появляются отличные шансы «напрямую» попросить Вселенную об обретении взаимного чувства и получить впоследствии то, чего вы хотите. Кроме того, в этот день можно найти новый источник сил и вдохновения, обновиться, избавиться от дурных мыслей. Для того чтобы обрести желаемое, следуйте нашим рекомендациям:

  • Четко сформулируйте, чего вы хотите от Высших сил, представьте, что Вселенная слышит вас, мысленно проговорите свою просьбу и вообразите, что ваше желание уже исполнилось.
  • Будьте внимательнее к людям, которые вас окружают. Дарите им тепло, любовь, улыбки, разговаривайте с ними по душам, выслушивайте их и сами отвечайте откровенно.
  • Избегайте любых ссор, идите на компромисс, не ищите поводов для конфликтов. Гасите в себе вспышки гнева, раздражения, неприязни и вообще любые негативные эмоции. Сохраняйте внутреннюю невозмутимость и будьте доброжелательны со всеми, кто вам встретится в этот день.
  • Делитесь избытком энергии с теми, кто слабее вас. Помогайте, если видите, что кто-то не справляется со своими обязанностями, со сложными задачами и с какими-то жизненными трудностями.
  • Избегайте любых импульсивных поступков, если только их причиной не послужило сострадание к кому-то из окружающих.
  • Давайте милостыню, занимайтесь другими видами благотворительности, но делайте это не со снисходительной жалостью, а с искренним пожеланием того, чтобы непростая жизнь этих людей изменилась в лучшую сторону.
  • Не отвергайте чужую любовь. Даже если чьи-то чувства вам неприятны, не грубите, а поблагодарите за них и постарайтесь сохранить с их носителем добрые отношения.

17-й лунный день - «Колокол» или «Гроздь винограда»

17-й лунный день «Колокол», или «Гроздь винограда»

17-й лунный день «Колокол», или «Гроздь винограда»

Семнадцатые лунные сутки считаются днем плодородия, выхода на идеальную любовь, обретения истинной радости бытия, накопления внутренней энергии и материальных благ. Если правильно себя вести, то можно получить то, о чем вы мечтаете.

22-й лунный день - «Слон» или «Ключ»

22-й лунный день «Слон», или «Ключ»

22-й лунный день «Слон», или «Ключ»

Двадцать вторые лунные сутки считаются днем постижения новых знаний, которые впоследствии помогут упрочить финансовое положение, привлечь в ваш круг общения интересных людей, завоевать внимание и уважение тех, с кем вы тесно взаимодействуете.

События, происходящие в этот день, становятся источником мудрости, конструктивных идей и перспективных начинаний, особенно если правильно на них среагировать.

  • Начинайте учиться чему-то новому, собирайте и обрабатывайте полезную информацию, не ограничивайтесь одним источником знаний и навыков.
  • Делитесь и обменивайтесь опытом, принимайте во внимание чужие мнения, ищите объективное обоснование всем полученным в этот день сведениям.
  • Тренируйте мозг и память – учите стихи, решайте сложные задачки, ищите необычный выход из какой-либо затруднительной ситуации.
  • Будьте щедры – не скрывайте от окружающих свои идеи (так вы обретете единомышленников), делайте подарки, в том числе и нематериальные. Помните, что «сильный – милосерден», и не пользуйтесь чужой слабостью.
  • Не используйте имеющуюся у вас информацию во вред окружающим. Тщательно храните доверенные вам тайны, не сплетничайте, не занимайтесь шантажом даже в шутку.

28-й лунный день «Лотос»

28-й лунный день «Лотос»

28-й лунный день «Лотос»

Двадцать восьмые лунные сутки очень тесно связаны с гармонией. Все, что вы делаете в этот день, либо восстанавливает энергетический баланс, либо нарушает его, а заодно и плавное течение вашей жизни.

Если вы в дни «Лотоса» будете правильно себя вести, то очень скоро все вокруг преисполнится смысла, вы обретете душевное равновесие, а люди, которые вас окружают, станут вашими добрыми ангелами-хранителями.

***

Дни любви и щедрости даны нам для того, чтобы мы могли изменить свое существование в лучшую сторону, найти настоящую вторую половинку, наладить отношения с окружающими и увеличить свое благосостояние. Так что стоит воспользоваться этой возможностью и сделать свою жизнь прекраснее и гармоничнее.

Узнайте, какой камень вам подходит