passion.ru
Опубликовано 25 января 2015, 23:00

Дева: гороскоп на 2015 год

Удивительные перемены ждут Дев в 2015 году, о них и расскажет наш астролог.
Дева: гороскоп на 2015 год

Для Дев 2015 год может оказаться переломным. Не исключено, что вы по каким-то причинам решите инициировать крупные перемены в своей жизни и сменить не только работу, но и место жительства. Однако помните, что если вы сделаете это до середины августа, то отправитесь в неизвестность, которая вряд ли встретит вас с распростертыми объятиями. Так что все судьбоносные решения стоит принимать взвешенно, ориентируясь не на то, что вы в результате приобретете, а на то, что вы можете потерять.

«Кризис жанра» – еще не повод бросать то, во что вы уже вложили много сил и терпения. Если вы продолжите движение в выбранном направлении, то в итоге достигнете невероятных высот, обретете финансовую независимость, наладите отношения с людьми, с которыми сейчас у вас есть какие-то разногласия. К тому же осенью вас ждет невероятно важное для вас событие, которое определит ваше существование на несколько лет вперед, и для того, чтобы оно произошло, совершенно не обязательно рушить то, что вы сейчас имеете.

Гороскоп любви для Дев на 2015 год

Дева: гороскоп на 2015 год

Дева: гороскоп на 2015 год

Свободные Девы в 2015 году будут искать не столько любовь, сколько стабильность и социальную защищенность. Так что влюбленные, но бедные поклонники (поклонницы) вряд ли войдут в число тех, кто может рассчитывать хотя бы на мимолетное ваше внимание. Не исключено, что вы даже поменяете круг общения, чтобы быть поближе к тем, чей финансовый статус вызывает уважение. И если вы сами сможете что-то предложить своим потенциальным партнерам, у вас есть отличные шансы получить то, к чему вы стремитесь.

Если же вы уже замужем (женаты), то брак может оказаться под угрозой развала, причем исключительно по вашей собственной вине. Велика вероятность, что вы начнете предъявлять к своему супругу (супруге) чрезмерно завышенные требования, вас станут еще больше раздражать его (ее) привычки и пристрастия, что приведет к перманентным конфликтам. Постарайтесь сохранить семью – развод не принесет вам радости.

Гороскоп совместимости для Дев на 2015 год

Дева: гороскоп на 2015 год

Дева: гороскоп на 2015 год

Девам в 2015 году имеет смысл сотрудничать со Стрельцами – их пробивная энергия поможет вам решить многие спорные вопросы. Дружить и проводить досуг лучше всего с Близнецами и Водолеями – вы найдете много общих тем для разговоров и мест для развлечений. Любовь вероятна со Львами, а также с Тельцами; второй вариант предпочтительнее в том случае, если вы ищите «тихую гавань», а не «фейерверк на пороховом складе». Держаться подальше желательно от Скорпионов – общение с ними вряд ли принесет какую-либо выгоду и точно не доставит удовольствия.

Гороскоп путешествий для Дев на 2015 год

Дева: гороскоп на 2015 год

Дева: гороскоп на 2015 год

Девам в 2015 году настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок в экзотические страны – велика вероятность укусов змей и опасных насекомых, так что желательно отдыхать там, где эта «прелесть» не водится. Зато приветствуются путешествия в государства и области, в которых вы сможете еще больше укрепить свое здоровье и освоить новые способы омоложения организма.

Удачным местом для отдыха для вас может стать Израиль, особенно те его регионы, которые прилегают к Мертвому морю, правда, туда лучше всего ехать весной или осенью. Если же отпуск у вас летом, то стоит побывать на средиземноморском побережье или на одном из минеральных курортов России, например, в Нижнем Новгороде, на Алтае, в Карелии или в Пятигорске.

Гороскоп удачи для Дев на 2015 год

Дева: гороскоп на 2015 год

Дева: гороскоп на 2015 год

Девам в 2015 году повезет в карьере. Скорее всего, Удача придет к вам в виде повышения в должности, причем вхождение в нее будет обставлено очень торжественно, пышно, красиво. К тому же счастливый случай сведет вас с партнером, с которым вы сможете реализовать все свои эротические фантазии, и это значительно улучшит ваше настроение. Подарком Фортуны можно назвать и прибыль, которую вы получите благодаря близким родственникам.

Кроме того, вас ждет и успешная самореализация. Вы выберете какой-то новый путь развития, и это окажется весьма удачным решением – вы не только расширите свои горизонты, но и станете более адаптированным в социальном плане человеком.

Пройдите наш тест и узнайте, какая вы богиня!