passion.ru
Опубликовано 18 марта 2014, 12:35

Финансовая подушка

Раскрываем секрет, как стать богаче, всего лишь выбрав правильную... подушку!
Финансовая подушка

Скажите, у вас есть любимая подушка? Та, на которой спится лучше и приятнее всего? У меня – да! Обычная перьевая, но такая уютная. А знаете ли вы, что подушка способна подарить не только крепкий сон, но и сделать вас богаче? Давайте разбираться, как это происходит!

Первые мягкие подушки появились в Греции. Они были богато декорированы и выглядели как настоящие произведения искусства. Именно поэтому подушки и служили, в основном, для украшения помещения. На таких подушках не спали, их считали предметом роскоши и символом богатства.

Сегодня подушка тоже может стать вашей финансовой помощницей. Но она должна быть особенной.

Какой должна быть финансовая подушка?

Прежде всего, подушка должна быть правильной формы и цвета. Лучшая форма финансовой подушки – круглая. Можно завести подушку и в форме подковы, которая издревле считается символом удачи и накопления. А еще подкова – это символ трудоспособности и плодотворных результатов.

Цвет обогащающей подушки должен быть красным. Красный цвет – символ энергетического накопления. Далее – самое неожиданное: на этой подушке нельзя спать – таково обязательное третье условие. Контактируя с головой, подушка впитывает мысли человека. Тревожная информация концентрируется в подушке и отпугивает энергию денег.

Как использовать финансовую подушку

Звучит забавно, но многие биоэнергетики советуют хотя бы раз в день сидеть на своей личной финансовой подушке. В нижнем центре расположена чакра Mуладхара, и эксперты утверждают, что красный цвет подушки ее активизирует.

Садитесь на подушку, когда собираетесь есть. Так вы активируете еще и центр удовольствия, сосредоточенный в коронной чакре Сахасрара, находящейся в районе верха головы. Он начинает активно работать, помогая первой чакре притягивать финансовую энергию. У многих восточных народов до сих пор принято подкладывать символы изобилия и благополучия именно под свое рабочее место для защиты от неблагоприятных ситуаций. А в среду вообще не слезайте с такой подушки. Именно среда – день Меркурия, покровителя финансов.

И каждый раз, когда получаете прибыль, зарплату, возвращенный долг, кладите деньги сначала на финансовую подушку, а только потом – в бумажник или сейф.

сергей белов

сергей белов

Такая подушка непременно поможет вам быстро улучшить финансовые дела и надежно защитит ваши средства.

Отсюда мораль: подушка подушке рознь. Хотите сладких снов – выбирайте самую мягкую и удобную. А для того чтобы увеличить достаток – почему бы не попробовать воспользоваться советами биоэнергетиков? Успехов вам и финансового благополучия.

Сергей БЕЛОВ,
ведущий программы
«Удивительное утро»
на телеканале ТВ-3

Начинайте свой день с Сергеем Беловым и программой «Удивительное утро» на телеканале ТВ-3 по будням с 9.00 до 11.00