passion.ru
Опубликовано 05 июня 2017, 00:00

12 бесполезных, но очень красивых аксессуаров для кухни

Все, что связано с едой, должно приносить вам удовольствие. И не только вкус блюд должен вас радовать, но и все, что окружает на кухне, с чем вы соприкасаетесь во время приготовления пищи. Знакомьтесь с новинками этой недели!

Мини-холодильник

12 бесполезных, но очень красивых аксессуаров для кухни

Даже самая сильная жара не станет для вас испытанием, если вы заведете на кухне необычный мини-холодильник, выполненный в ретро-стилистике. Маленькая версия рефрижератора вмещает в себя шесть банок емкостью 0,33 литра, может также стать вам незаменимым помощником в длительных путешествиях (благодаря специальному шнуру, который работает от прикуривателя в автомобиле). Мини-холодильник работает и в режиме обогрева, сохраняя тепло приготовленной еды.

Набор разделочных досок

12 бесполезных, но очень красивых аксессуаров для кухни

Любой хозяйке известно, что для каждого продукта лучше использовать отдельную разделочную доску. Во-первых, это гигиенично. Во-вторых, существенно продлевается срок использования доски.
Такой набор включает в себя четыре доски, укомплектованные в специальный кейс для удобного хранения.
Все доски имеют нескользящее основание и желобки для жидкости и крошек. Специальный материал, из которого они изготовлены, практически не затупляет ножи и при резке не оставляет микроскопических частиц на продуктах.
Доски можно мыть в посудомоечной машине, а вот кейс рекомендуется чистить вручную влажной тканью.

Органайзер для раковины

12 бесполезных, но очень красивых аксессуаров для кухни

Не перегружайте пространство! Органайзер для раковины поможет расставить вещи по местам. Вместительная основная емкость предназначена для хранения щеток и бутылок со средствами для мытья посуды. На вешалке, расположенной вдоль ее внешнего края, удобно сушить небольшие тряпки, перчатки. Широкий поддон с отверстиями предоставляет место для просушивания губок, а скрывающийся под ним резервуар аккуратно собирает стекающую воду. Органайзер легко собирается и разбирается для чистки. Его можно мыть в посудомоечной машине.

Плато для подачи еды

12 бесполезных, но очень красивых аксессуаров для кухни

Плато можно использовать как поднос или предмет для сервировки еды: десертов, овощей, фруктов и зелени, выпечки, сыра. В комплекте с тарелкой плато служит подставкой для приборов, бокалов или посуды, в которой приготовлено блюдо.

Коллекция включает в себя тринадцать предметов (девять плато и четыре тарелки). Все предметы можно использовать как по отдельности, так и в комплекте друг с другом.

Подставка для зубочисток

12 бесполезных, но очень красивых аксессуаров для кухни

Сохраняйтесь спокойствие. Именно это является залогом здоровья — и не только зубов. Такую чудесную подставку для зубочисток не стыдно поставить на стол. К тому же она подойдет к любому интерьеру кухни.

Фото: enjoyme.ru