passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2016, 12:35

Осень по-dомашнему

Не время хандрить, настройся на позитив с «Dомашним».
Осень по-dомашнему

Каждая девушка мечтает о трех вещах: новой паре туфель, волшебной диете, которая мигом избавит от лишних килограммов, и встрече с прекрасным принцем из сказки. И главный женский телеканал страны знает, как осуществить ее самые заветные желания! Шоу о красоте и взаимоотношениях, антикризисные советы на все случаи жизни и невероятная история любви с восточным колоритом — в новом сезоне на «Dомашнем». Приятного просмотра!

Международный сериал «Восток-Запад» — с 17 октября в 21:00

Осень по-dомашнему

Порой достаточно лишь одной встречи, одного мимолетного взгляда, чтобы навсегда забыть о прошлых убеждениях и броситься в омут страстей... Спустя годы неудачных попыток завести ребенка, Татьяна вместе с мужем решаются на процедуру ЭКО. Ради этого они отправляются в Стамбул, где попадают на прием к всемирно известному репродуктологу Кемалю. Спустя пару недель девушка узнает о долгожданной беременности, однако в этот момент выясняется, что у них с Игорем генетическая несовместимость. Но кто тогда настоящий отец малыша?

Съемки проекта проходили сразу в двух странах — Турции и Украине, а вместе с российскими актерами в них были задействованы звезды турецкого кино и телевидения. Так, одну из главных ролей исполнил Аднан Коч, знакомый зрителям по саге «Великолепный век». Компанию ему составили Евгения Лоза («Пиковая Дама: Черный обряд», «Вчера. Сегодня. Навсегда») и Яков Кучеревский («Время Синдбада», «Возвращение Синдбада»).

На площадке также присутствовали специально приглашенные консультанты, которые помогали членам группы разобраться в турецких традициях и тонкостях восточного мира. Например, в ходе съемок выяснилось, что турецкие мужчины не носят золотых колец, и в связи с этим реквизиторам пришлось в срочном порядке переделывать 50 уже заготовленных украшений.

Третий сезон шоу «Кризисный менеджер» — с 19 сентября в 14:00

Осень по-dомашнему

Все девочки знают, что за хорошее поведение в течение года они могут рассчитывать на прекрасный подарок от Деда Мороза. Но зачем ждать Нового года, если можно заполучить ту самую пару обуви уже сейчас? Ведь для этого всего лишь нужно обратиться за советом к «Кризисному менеджеру»! Настоящий супермен в вопросах экономии и просто неподражаемый мужчина Никита Непряхин расскажет, как превратить расходы в прибыль, заработать на мечту и добиваться любых поставленных целей.

Второй сезон шоу «Свадебный размер» — октябрь 2016 года

Если любимые джинсы предательски не сходятся на талии, а цифра на весах с каждым днем растет в геометрической прогрессии, это не повод с понедельника садиться на кефирную диету! Ведь этой осенью «Dомашний» проведет двухмесячный курс правильного питания и расскажет, как привести себя в форму без вреда для здоровья и изменить свою жизнь к лучшему.

Герои шоу — семейные пары, которые за годы брака запаслись не только опытом, но и лишним весом. И они полны решимости от него избавиться! Всего за восемь недель ведущая программы Анита Цой и эксперты Эдуард Каневский и Ксения Селезнева помогут им восстановить гармонию души, тела и отношений. А это отличный повод отпраздновать свадьбу еще раз!