passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2014, 23:00

Новая «Звезда» в кино

Читайте отчет с премьерного показа фильма «Звезда»!
Новая «Звезда» в кино

В преддверии выхода в прокат фильма «Звезда» режиссера Анны Меликян в киноцентре «Каро фильм Октябрь» прошел премьерный показ нашумевшего проекта. На красной ковровой дорожке собрались звезды отечественного кино и шоу-бизнеса, среди которых были замечены Олег Табаков и Марина Зудина, Екатерина Волкова, Станислав Говорухин, Анна Михалкова, Максим и Полина Виторган, Гарик Мартиросян с супругой Жанной, Андрей Смоляков, Александр Олешко и другие гости.

Фильм рассказывает о трех персонажах: страдающем от непонимания окружающих 15-ти летнем подростке, молодой девушке, мечтающей стать актрисой, но не имеющей никаких на то талантов, мачехе подростка, самовлюбленной светской львице. Неожиданные ситуации, которые переплетают жизнь героев между собой, подтверждают тот факт, что жизнь наша совершенно непредсказуема. И, как гласит слоган фильма, «достойна любви».

Новая «Звезда» в кино

Новая «Звезда» в кино

Из известных актеров, принявших участие в съемках, пожалуй, можно выделить Гошу Куценко, который, как ни странно, сыграл лишь эпизодическую роль. Главные же роли исполняют молодая грузинская актриса Тинатин Далакишвили, для которой этот фильм стал второй работой в большом кино (первый – «Любовь с акцентом»), литовская актриса Северия Янушаускайте, специально для фильма выучившая русский язык, и дебютант Павел Табаков, посетивший свою первую премьеру вместе с именитыми родителями.

Новая «Звезда» в кино

Новая «Звезда» в кино

Стоит отметить, что режиссеру мастерски удалось наполнить фильм иронией и неким задором, тем самым в итоге создав очень жизнеутверждающую картину. Во время просмотра возникает ощущение, что ты слушаешь интересную историю, вникаешь в тонкости сюжета. К тому же, автор фильма заставляет задуматься над главным вопросом – что в жизни важнее всего? Слава? Деньги? Жизнь любимого? И что ты будешь делать, узнав, что твоя жизнь вот-вот может оборваться?

Новая «Звезда» в кино

Новая «Звезда» в кино

Также в фильме есть еще один важный вопрос: кто кому способен помочь? Есть ли разница – у кого больше денег, или, в первую очередь, самое дорогое, что у нас есть – это человечность?

Новая «Звезда» в кино

Новая «Звезда» в кино

Романтическая драма или ироническая мелодрама – этот фильм не нуждается в конкретной стилистической привязке. Важно, что на российском экране появляются действительно стоящие и заставляющие задуматься кинокартины.

Посмотреть фильм «Звезда» все желающие смогут с 4 декабря в избранных кинотеатрах страны.

Узнайте про себя все за 5 минут!