passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2014, 20:27

18 лучших гелей для душа

Каждый день в вашей ванне происходит настоящая «мыльная опера», с каким гелем для душа лучше всего ее разыграть в нашем обзоре.

«Да здравствует гель для душа душистый и полотенце пушистое», - хочется перефразировать классика. Современное поколение "душистых" может заменить собой сразу несколько средств в одном флаконе - очищающее средство, увлажняющий и крем против морщин, а также массажное масло. В нашей подборке самые лучшие борцы за чистоту и здоровье кожи.

Declare Men Power Shower Gel предназначен для сильной половины. Он отлично освежает после рабочего дня и тренировки в спортзале. Ментол тонизирует, гидролизованный коллаген избавляет от морщин, а SRC-комплекс защищает от воздействий окружающей среды.

Увлажняющий гель для душа «Мед и лаванда» Green Mama превратит обычные банные процедуры в спа-курорт. Масло лаванды снимет стресс после дня проведенного в цейтнотах, мед смягчит, увлажнит кожу, избавит от шелушения.

Мыло для рук и тела Sensation «Жимолость и грейпфрут» CND защитит кожу от холодов, словно свитер или теплый шарф. Витамины Е, А и алоэ вера предотвратят возникновение сухости и шелушения, а аромат жимолости и грейпфрута снимет, как рукой хандру.

Цитрусовый гель для душа Citrus Shower Gel June Jacobs - эликсир молодости, который поднимет настроение в промозглую погоду. За эффект гладкой и упругой кожи отвечает экстракт имбиря, он увлажняет, питает и защищает от старения.

Fleur d'Oranger 27 Le Labo – аристократ среди гелей для душа. Благородство его происхождения подчеркивает аромат с дорогим аккордом абсолю, нотами бергамота и апельсина. Витамин Е, экстракт листьев оливкового дерева, алоэ вера и льняное масло, которые увлажняют, питают и омолаживают кожу выдают в геле истинного представителя высшего света.

Гель-пена для душа «Апельсин и Грейпфрут» Le Petit Marseillais придает образу французский шик. Цветки апельсина, выращенные в Провансе, в дуэте с грейпфрутом оставляют на коже изысканный игривый аромат. Средство имеет мягкую формулу, поэтому его можно использовать, как гель и пену.

Крем-гель для душа «Питание и Забота» Nivea подарок для обаладетелей чувствительной и очень сухой кожи. Созданный на основе классического крема NIVEA Creme, он содержит провитамины и питательные масла, которые увлажняют и смягчают дерму. А нежный аромат цитрусовых, цветочных нот, амбры и мускуса тонизирует и заряжает энергией.

Тонизирующий гель для душа Shower Gel Noni Care экзотического происхождения. Сочетание экстрактов тропических фруктов и масел освежает, бодрит, кроме того предотвращает появление целлюлита и купероза.

Гель для душа «Пляжи Майами» Oriflame - энергетически и тонизирующий коктейль для кожи из цветков кизила и плодов личи.

Питательный гель для душа Ginseng Shower Gel Pulanna. Солирующий в его составе экстракт женьшеня снимает зуд, покраснения и раздражения, глицерин и гиалуроновая кислота увлажняют и повышают упругость кожи, а пантенол заживляет поврежденные ткани.

Гель для душа Талассо Therme создан на основе даров моря. Морские водоросли очищают кожу, линолевая кислота омега 6 питает, биофлаваноиды укрепляют капилляры.

Гранатовый гель для душа Weleda - десерт для кожи с начинкой из масел гранатовых косточек, ореха макадамии. Они питают, увлажняют и восстанавливают поврежденную кожу, делая ее похожей на шелк.

Гель для душа Swisso Logical ZEPTER с экстрактом ромашки успокаивает раздражения, увлажняет. Нежная формула средства подходит для чувствительной кожи.

Шампунь для волос и тела «Алоэ вера» LR Health & Beauty Systems - многстоночник, который может стать идеальным эскортом для дальних поездок. В одном флаконе шампунь для мытья головы и тела. Насыщенный экстрактом хмеля он тонизирует кожу и укрепляет волосы.

Swiss Herbs Shower Cream Toitbel – союзник и друг в холода. Его формула, насыщенная пантенолом, аллантоином, протеинами смягчает и увлажняет, снимает покраснения, шелушения и предотвращает появление сухости кожи.

Гель для душа Adidas Get Ready! рассчитан на мужскую аудиторию. Его особая мягкая формула позволяет использовать средство, как гель и шампунь. Брутальная древесно-цитрусовая композиция придает образу шарма.

Гель для душа «Манго» Korres – витаминный заряд для кожи, экстракт манго и протеины пшеницы тонизируют и обеспечивают длительный эффект увлажнения.

Гель для душа Eau des Jardins Clarins для тех, кто мечтаете о приближении лета. Аромат французского сада переносит в теплые деньки, а мягкая тающая текстура ложиться на кожу, словно шелк, увлажняет и питает.