passion.ru
Опубликовано 08 июля 2014, 13:42

Лучшие водостойкие туши для ресниц

Водостойкая косметика - must-have лета.

Пляжный макияж предполагает использование водостойкой косметики. Особое внимание следует уделить выбору туши для ресниц - ведь так неприятно, когда от воды под глазами образуются черные разводы, а еще хуже, когда их трудно смыть. Чтобы с вами такого не случилось, обратите внимание на обзор лучших водостойких тушей от Passion.ru.

Лучший выбор

Следующие туши имеют полное право называться водостойкими, а также обладают рядом других преимуществ. Так, тушь Lash Lift Waterproof от Merle Norman легко наносится и не образует комочков. С тушью No Smudge от Bobbi Brown ресницы выглядят натурально. С этой тушью вы можете смело даже принимать душ или ходить в бассейн.

Double Extend Waterproof от L'Oréal Paris отличается особой стойкостью к воде в любых ситуациях - будь то слезы, дождь, море, пот.

BADgal Waterproof от Benefit удлиняет, придает объем ресницам и легко смывается специальными средствами.

В линейке Maybelline вы можете найти тушь New York Lash Discovery Mini Brush Waterproof. Маленькая кисточка обеспечивает хорошее прокрашивание каждой реснички, разделяет их и не образует комочки. Еще одна тушь от Maybelline - New York Illegal Length Fiber Extensions Waterproof придает заметный объем и длину.

Следующие две туши получили наивысшую оценку пользователей - 9 из10 баллов. Это две туши от Lancome: Definicils Waterproof, которая идеально подходит для тонких ресниц, и Hypnose Waterproof Custom Volume, обеспечивающая эффект накладных ресниц.

Как правильно носить цветную тушь для ресниц?
УЗНАТЬ