passion.ru
Опубликовано 23 мая 2014, 11:35

Лучшие кисти для макияжа

Кисти для макияжа - залог правильного, качественного макияжа.

В арсенале визажистов всегда есть качественные кисти для макияжа - без них работа усложнится и желаемого результата будет труднее достичь. Но хорошие кисти длямейк-апа нужны не только профессионалам, но и нам, обычным женщинам, которые изо дня в день пользуются косметикой. О лучших кистях рассказывает Passion.ru.

Плоская кисть M.A.C 239 Eye Shader отлично подойдет для нанесения теней для век. Она прекрасно справляется как с тенями в пудровой текстуре, так и с кремообразными. Также ей удобно подправлять брови.

Кисточка от Hourglass создана из экологически чистых материалов и также подходит для нанесения теней для век, их растушовывания. Также ей удобно наносить консилер.

Кисть в форме карандаша от Tom Ford идеальная для макияжа smoky eye.

Makeup Geek предлагает кисть необычной, заостренной формы. Она позволит вам взглянуть на создание макияжа под новым углом. Эта кисточка предназначена для нанесения жидкой или гелевой подводки.

Кисть 2 в 1 от Anastasia Beverly Hills поможет укротить непослушные волоски бровей.

Для нанесения основы незаменима будет кисть Giorgio Armani Blender Brush. Эта кисть стала культовой в индустрии красоты благодаря тому, что она наносит основу на кожу ровным, однородным слоем, без полосок.

Кисть от it Cosmetics с синтетическим ворсом для нанесения пудры славится своей невероятной мягкостью. Вряд ли вы найдете более мягкую кисть, чем эта.

BareMinerals Maximum Coverage Concealer предлагает кисть для нанесения консилера. Она подойдет и для теней.

Кисть от Nars выполнена в классическом японском стиле и идеальна для нанесения румян на лицо. В дополнение к ней - кисть из натурального ворса для прорисовывания овала лица от Sonia Kashuk.

Sigma создал кисть для выделения светлых зон на лице. Она создана из двух видов ворса - черного, более жесткого (он убирает избытки хайлайтера), и белого, мягкого, для растушевывания средства.

И, наконец, удобная и незаменимая кисть для макияжа губ - Laura Mercier Pull-Apart Lip Colour Brush.

Кисточки для макияжа: как выбирать, использовать, ухаживать, хранить
УЗНАТЬ