passion.ru
Опубликовано 17 июля 2014, 18:27

12 лучших бронзантов

Чтобы подчеркнуть красивый загар, вам обязательно нужен бронзант.

Бронзант,или бронзер - это специальное косметическое средство, которое предназначено для загорелой кожи, поэтому самое актуальное время для его использования - лето. Также бронзант используют для выделения контура лица, а некоторые успешно заменяют им румяна. В общем, довольно универсальное средство, и поэтому оно должно быть в косметичке каждой женщины.

TotalBeauty изучил отзывы покупательниц о самых популярных бронзерах и выбрал лучшие из них.

Too Faced Snow Bunny четырех оттенков с шелковой текстурой позволяет создать естественный макияж и прекрасно убирает красноту. Smashbox Fusion Soft Lights содержит 5 оттенков и является универсальным продуктом, который можно использовать не только как бронзер, но и как хайлайтер и даже как тени для век.

Mineral Glow от e.l.f. относится к минеральной косметике и придает загару мягкий, теплый оттенок. Raw Natural Beauty Raw Minerals Mineral Glow - также минеральный бронзант, который прекрасно предотвращает появление блеска на коже. Terracotta от Guerlain - бронзирующая пудра, которая подходит для любого оттенка кожи. Бронзер от CARGO отличается мягкостью текстуры и натуральным оттенком.

Bronze Goddess Soft Shimmer Bronzer от Estée Lauder позволяет создать эффект красивого натурального загара на коже. NARS предлагает бронзирующую пудру с шиммером, которая держится на коже 24 часа и остается с вами даже на пляже. Бронзер Jane Iredale Quad подходит для чувствительной кожи, стойкий и дарит ощущение комфорта, а бронзирующая пудра от Bobbi Brown позволит создать матовый эффект.

Бронзант-гель от Laura Mercier удобен в нанесении. Согласно отзывам покупательниц, он дает более натуральный эффект, чем бронзирующие пудры. Smashbox Bronze Lights - один из лучших бронзеров, универсальный - подходит для любого тона кожи и любого времени года.