passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 23:58

3 средства для голливудской улыбки

Зубы легко отбелить и в домашних условиях
3 средства для голливудской улыбки

Один из секретов звезд — это голливудская улыбка. Идеально белые зубы украшают образ и не мешают экспериментировать с любым оттенком помады.

Чтобы получить голливудскую улыбку, вовсе не обязательно тратить баснословные суммы и записываться в очередь к стоматологу, достаточно обзавестись продуктами из нашей подборки.

Отбеливающие полоски Blend-A-Med 3D White Luxe

3 средства для голливудской улыбки

Отбеливающие полоски дают похожий на профессиональное отбеливание результат, потому что в их составе содержится 5% перекись водорода (она же является действующим веществом в процедуре, которую делают в стоматологическом кабинете).

После прохождения курса домашнего отбеливания (14 дней) вы избавитесь от потемнений эмали и сохраните белизну зубов до 12 месяцев.

Использовать полоски просто — распределите их на верхних и нижних зубах и подождите час. Да, кажется, что это достаточно долго. Но, во-первых, профессиональная процедура длится и того дольше — два часа, во-вторых, результат не заставит себя ждать уже через семь дней.

Линейка зубных щеток Philips Diamond Clean

3 средства для голливудской улыбки

Эти чудо-щетки оснащены технологией Sonicare и пятью режимами (от полировки до отбеливания и массажа десен), благодаря чему удаляют налет в семь раз эффективнее обычных щеток, да и зубы осветляют минимум на два тона.

Щетинки не травмируют десны и эмаль, а особая технология-таймер Quadpacer помогает очистить зубы наиболее эффективно.

Swiss Smile Diamond Glow

3 средства для голливудской улыбки

В составе пасты — алмазные частицы в один карат. Они отлично очищают эмаль, при этом не повреждают ее (за счет низкого уровня абразивности), а в команде с алоэ вера (успокаивает десны), эфирными маслами (оказывают антибактериальный эффект) дарят голливудскую улыбку. Эта драгоценная паста станет украшением и вашего образа, и полочки в ванной.

Фото: shutterstock.com, архив брендов

Читайте также:

Правильное питание для белизны зубов

Как состояние зубов влияет на здоровье