Сексуальные фантазии

Секс со звездой: любовь или комплексы?

   Каким бы странным это не казалось, но многих девушек не устраивает только любование кумиром. Миллионы представительниц прекрасной половины человечества нашей страны - а если взять масштабы планеты, то их будут уже миллиарды и даже больше - не согласны только лишь наслаждаться пением или игрой восхитившей их знаменитости. Всегда, согласитесь, хочется большего.

   Каким бы странным это не казалось, но многих девушек не устраивает только любование кумиром. Миллионы представительниц прекрасной половины человечества нашей страны - а если взять масштабы планеты, то их будут уже миллиарды и даже больше - не согласны только лишь наслаждаться пением или игрой восхитившей их знаменитости. Всегда, согласитесь, хочется большего.

А звезды, улыбающиеся нам с телеэкрана, кажутся недосягаемыми, но в то же время такими близкими и понятными. Настоящими идеалами мужчин, которые, если очень захотеть, могут стать ближе. Пусть только на ночь...

Страсть или комплексы?

Секс со звездой

И вот... Комната уже вдоль и поперек заклеена постерами с изображением кумира, диски с его фильмами, концертами или песнями заполнили все имеющиеся полки.

Бесчисленное множество кинопремьер фильмов, в которых он снимался (концертов, на которых он выступал), не прошли без внимания - на них потрачена львиная доля личных сбережений.

На интернет-аукционе куплена чашка, из которой он пил кофе в гостинице города N, которая занимает почетное место в серванте.. В общем, и мечты все, и мысли - только о нем.

Ах, как же хочется, чтобы кумир хоть однажды обратил внимание именно на нее среди толпы ликующих фанатов, улыбнулся, взял за руку и увел...

Нет, не к алтарю, конечно, хотя этот вариант предпочтительнее, а только лишь в свой номер отеля... Чтобы стать хоть малюсенькой, но частью его жизни...

Наверное, многие именно так и представляют себе фанатку, желающую секса со звездой, девушку, которая никого не замечает, кроме своего кумира, которая хоть и незримо, но живет для него, которая живет только своим идолом. На удивление, это не совсем верно.

Конечно, встречаются и такие, но, согласно утверждению социологического опроса, более половины желающих секса со звездой оказались весьма умными барышнями, и даже, можно сказать, прагматичными.

Так, они пояснили, что хотят не столько самого секса, а внимания СМИ к собственной персоне.

Проще говоря, чтобы их присутствие в жизни кумира не осталось тайной, а прошло на волне внимания общественности, из чего можно заключить, что желание секса со знаменитостью не является только лишь страстным порывом.

Нашлись и те барышни, что твердо заявили, что только лишь соития на одну ночь им не хочется - они были бы не прочь закрутить со своим кумиром длительный роман.

Но опять же: среди перечислений достоинств своего звездного принца они указали и на отношение его к кругу известных персон.

То есть, помимо секса такие женщины надеялись еще и получить доступ в то светско-гламурное общество, в которое им вряд ли откроется дверь при иных обстоятельствах.

Около 8 процентов опрошенных добавили, что с удовольствием бы не только провели со своим кумиром страстную ночь, но и родили от него ребенка.

Правда, на вопрос "Зачем?" почти все уклончиво, с поистине женским кокетством сказали, что "звездный малыш" непременно унаследует от своего родителя талант и красоту.

И лишь единицы сказали, что ребенок от знаменитого человека может стать своеобразным (простите за прямоту) источником дохода: алименты звездный папочка будет платить немалые.

Кстати, если говорить о внебрачном ребенке... Несколько лет назад в электронные почтовые ящики россиян попало весьма оригинальное письмо.

Трудно сказать, было оно просто спамом или присылалось мошенниками, но текст его явно заслуживает внимания. Итак, письмо было следующего содержания:

И все же, возвращаясь к теме. Лишь только 12% опрошенных женщин (практически все они - девочки-подростки) ответили, что согласились бы на секс со звездой просто так - без корыстных побуждений и всяческих претензий после. Ночь страсти - и ничего более...

Одна ночь - и миллион в кармане!

Секс со звездой

Наверное, при обсуждении этой темы все-таки лучше обратиться к мнениям профессиональных психологов, которые утверждают, что желание секса со знаменитостью чаще всего говорит о психологических проблемах человека.

Ну, согласитесь, вокруг полно мужчин, а женщина хочет только его - такого далекого, непостижимо прекрасного, загадочного кумира.

А тот, что находится в такой заманчивой близости, тот, который будет прекрасным мужем и отцом, оказывается совсем не к месту и по сексуальной привлекательности явно проигрывает своему фантомному оппоненту...

И ведь совсем не пугает тот факт, что после одной только ночи со своим принцем она останется ни с чем, - даже воспоминания скоро поблекнут так, что и разглядеть-то будет трудно, насколько сильной была обоюдная страсть. Да и была ли она вообще...

Так отчего же так мечтают о сексе со звездой миллионы? Как утверждают психологи, секс с известной личностью - это:

Конечно, девушка, которую выделил из толпы певец с громким именем, кажется самой себе одаренной улыбкой фортуны.

Он смотрел на нее, он хотел ее, он был с ней, - значит, она не такая, как все. Не обычная студентка или менеджер, а Человек, Который Понравился Кумиру.

Она - особенная, ведь его желали миллионы, а получила только она.

Вот только почему-то прекрасная дама не задумывается, что "такой особенной" она была для него только этой ночью.

А может, и вовсе не особенной, а так, случайной встречной, с которой легко быть рядом, потому что точно знаешь, что она может себе позволить только то, что разрешит ее Кумир.

По сути, только детская игра - и не более. Нельзя даже сказать, что такой девушке хочется от своего кумира именно его тела. Вовсе нет!

Ей просто нужно, чтобы завтра он заметил ее, и это видели все, с кем она пришла. Чтобы все ясно поняли, насколько она лучше всех тех, на которых он даже не взглянул.

Такая женщина наберется храбрости - и окажется лицом к лицу с тем, с кем, оказываться, на самом-то деле, ей быть не следовало.

Она зажмурит глаза, изобразит страсть, стоически выдерживая моральное унижение, потому что он хоть и Кумир, но все же абсолютно незнакомый человек.

И все это, по сути, лишь для того, чтобы на следующий день сказать подругам: "Ах, он потрясающий мужчина!". И прочитать в их глазах зависть. И упиваться собственным триумфом...

С экрана телевизора он, играющий роль мачо или поющий восхитительным голосом, кажется идеалом.

Тем самым принцем, тем собирательным образом, который еще в детстве прочно поселяется в прекрасной головке каждой женщины.

И каждая ищет этого принца в прохожих, сверяет всех встреченных мужчин с той мозаикой достоинств и прелестей, которую она сложила с помощью своей фантазии.

И тут на экране появляется Он: ухоженный, красивый, с бархатным голосом, с улыбкой, такой открытой и искренней, с глазами, в глубине которых можно утонуть...

Обычно секс со звездой по такому сценарию - не просто физиологический акт, но и душевный.

Ведь она так пытается ему понравиться, так хочет угодить, уповая на то, что он оценит, какая она необыкновенная.

Что он поймет, что она - его вторая половина. Одержимая влюбленность и секс - иначе и не скажешь.

Но, к сожалению, при ближайшем рассмотрении оказывается, что он не такой уж и идеальный.

У него не такая гладкая кожа, как на фотоснимках, от него пахнет не так, как ей хотелось бы, его мимика ее даже раздражает.

И после одной ночи страсти ее пыл, ее одержимость... угаснет. И она либо будет искать принца в зоне не столь далекого контакта, либо переключит свое внимание на другую звезду.

Ну, или попасть в светское общество. Или хотя бы на миг очутиться под вспышками фотокамер. Возможно, длительного романа не получится и ночь останется всего лишь ночью.

Но зато на первой полосе модного женского журнала появится ее фотография - улыбающейся, держащей его под руку и следующей за ним в номер.

Кто знает - может, на нее, такую яркую и эффектную, обратит внимание какой-нибудь олигарх.

И жизнь перестанет быть такой прозаичной, и интересы переместятся в район Рублевки. Чем черт не шутит?

Но это - планы бесхитростные и практически бескорыстные. Бывает все значительно прозаичнее...

Евгений Александрович Кульгавчук

Евгений Александрович Кульгавчук, врач сексолог, психотерапевт, психиатр:

"Если опустить меркантильные и прагматичные интересы, которые нередко являются плодом специфического воспитания, речь идет о сниженной самооценке таких женщин и попыткой поднять ее за чужой счет.

У девушек это происходит как от бедности собственной эмоциональной жизни, так и от "застревания" в платонической стадии психосексуального развития. Кроме того, происходит искажение реальной действительности на фоне мазохистических тенденций. Подобное состояние требует психотерапевтической работы для возвращения в нормальную жизнь.

Временные платонические увлечения в подростковом возрасте могут быть в пределах нормы, при условии, если в жизни остаются и другие составляющие (учеба, работа, общение с близкими). Безусловно, рабское почитание может нравиться "звездам" и тешить их самолюбие, но в глубине души они часто испытывают внутреннее презрение к таким фанаткам".

Секс со звездой

Нет, платить придется не ей, а Кумиру. За что? Все банально и просто.

Практически ни дня не обходится без того, чтобы какой-нибудь рейтинговый таблоид не опубликовал шокирующую новость: "У актера N есть внебрачный ребенок от поклонницы Y!".

Бывают, конечно, явные нелепицы.

Конечно, чаще всего это не более чем выдумка очередной фанатки, обуреваемой желанием получить большие алименты и сделать так, чтобы ее имя было на слуху у всего мира.

Но ведь многие прекрасно понимают, что ДНК-экспертиза с легкостью опровергнет подобные псевдофакты... А звездный ребенок - это золотой ребенок!

Подобные "умелицы" сторожат своего кумира у дома, ездят на все его концерты, а после них берут уже сотый автограф - лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание.

Они вызывающе красятся, чтобы быть заметнее на фоне всех остальных поклонниц, они громче других скандируют из зрительного зала, а в глаза звездной жертве заглядывают просто-таки со зверским вожделением.

И ведь многие добиваются своего - не в том смысле, что рожают ребенка от кумира, а в том, что в его постель все-таки попадают.

И там ничего не подозревающего потенциального будущего отца ждут довольно хитрые уловки. Точнее, уловка всегда одна: "Не нужно предохраняться, потому что...".

А этих "потому что" - множество. К примеру, "я принимаю противозачаточные средства" или "я не люблю заниматься сексом в презервативе".

К сожалению, многие мужчины - и тут нет различия по звездной принадлежности - предохраняться не так уж и любят.

Хуже того: предпочитают заниматься незащищенным сексом, мотивируя это тем, что он доставляет больше удовольствия. А потом, когда цель достигнута, начинается прямой шантаж...

Джон Траволта

Правда, иногда женщины хотят ребенка от звезды в совсем не криминальных целях. Исключительно по любви...

***

Секс со звездой... Звучит, конечно, довольно соблазнительно. Но разумно ли такое желание?

Подумайте сами: большинство звезд открыто заявляют, что их раздражают надоедливые фанатки, пытающиеся любой ценой получить доступ к их телам.

Да и легкодоступная поклонница для них - отнюдь не одна из тысячи, а, напротив, одна из многих.

Стоит ли желать секса с тем, кто не только не оценит, но даже и не попытается этого сделать, не пожелает?

Ведь вокруг каждой женщины так много реальных мужчин, нежных и заботливых, интересных, открытых, честных, со своими достоинствами и недостатками, которые делают их уникальными.

Вот с ними и надо предаваться любви, строить семьи, рожать от них детей...

А впрочем, выбирайте то, что вам по душе, не впадая в крайности, не теряя благоразумия и чувства собственного достоинства. Страстных вам ночей!