Великие люди

Скромная и сексуальная: самые стильные образы Алсу

Алсу 27 июня исполнилось 34 года. Любовь многочисленных поклонников певица завоевала не только песнями и клипами, но и скромностью. Алсу умеет сдержанно и с достоинством демонстрировать свою сексуальность и стройную фигуру, не впадая в крайности.

В последнее время Алсу разлюбила блестки, меха и роскошные платья, отрезала длинные локоны и полюбила более расслабленный и сдержанный стиль. На премьеру фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» она пришла в простой черной майке и нестандартном фиолетовом брючном костюме с удлиненной жилеткой.

Еще одним необычным выбором певицы стал наряд на премьере фильма «Герой»: черное платье лаконичного кроя с длинной бахромой на подоле, которое она надела с массивными «мужскими» ботинками.

В похожем платье без сложносочиненных деталей и завлекающих вырезов, разрезов и прочей призывной ерунды Алсу ранее появилась на Балу Золушки в «Барвиха Luxury Village». Нежности образу придали мягкие локоны и страусиные перья на подоле.

Вот в таком таком простом и стильном комбинезоне Алсу пришла на церемонию вручения премии журнала HELLO! «Самые стильные в России» и без награды не осталась.

Прошлым летом Алсу родила сына Рафаэля и почти на год пропала с радаров: не выходила в свет, не выступала и не радовала поклонников новыми фотографиями. В середине июня она впервые выступила после долгого перерыва. Возвращение получилось эффектным. Алсу спела на открытии Кубка Конфедераций FIFA-2017 в Санкт-Петербурге в национальном татарском наряде, сшитом вручную. «Наш национальный костюм отражает всю красоту нашей Земли, так умело воплощенную руками настоящих мастериц. В нем грация, изящество, нежность, скромность и чистота наших сердец», — так красноречиво описала свой наряд сама певица.

Поздравляем Алсу с днем рождения и желаем новых творческих успехов и модных побед!

Фото: Starface, Global Look Press, Instagram

Тег: