Поздравления

С Новым годом!

Редакция Passion.ru и звезды поздравляют читательниц с Новым годом!

Дорогие наши подруги, кажется, мы уже абсолютно всё рассказали вам про подготовку к Новому году, про то, как его встречать, что приготовить на новогодний стол. Мы уверены, что вы к нему уже на 100% готовы и что вы сейчас уже самые красивые, модные, а ваши новогодние кулинарные шедевры самые вкусные!

Нам осталось лишь сделать самое главное – поздравить вас, наших драгоценных читательниц и читателей, с этим волшебным праздником и сердечно поблагодарить. Спасибо за то, что вы были с нами весь этот непростой год! Спасибо за каждую прочтенную статью, новость или рецепт! Спасибо за каждую минуту вашего внимания и любой комментарий, хороший или плохой. Ведь плохие помогают нам становиться лучше, а хорошие нас всегда очень радуют, ведь это очень приятно – понимать, что мы подготовили для вас действительно полезный, важный и интересный материал.

Особо хотим поблагодарить тех, кто активно участвовал в наших конкурсах и анкетировании, делился с нами своими потрясающими конкурсными работами и, надеемся, остался доволен призами. Кстати, если у вас есть свободная минутка в эти праздничные дни, то вы можете поделиться с нами ещё одним своим комментарием и выиграть ноутбук в нашем новогоднем конкурсе.

От всей души хотим поздравить вас с Новым годом и искренне пожелать вам добра, любви, тепла, мира и гармонии в вашей душе и в вашей стране! Будьте здоровыми, счастливыми, любимыми и богатыми! Пусть овечка принесет вам удачу, и новый год будет для вас «мягким и пушистым», как овечья шёрстка. Желаем вам, чтоб все ваши близкие и дорогие вам люди были здоровы, чтоб дети радовали, а мужчины обожали! Будьте самыми счастливыми, дорогие наши девочки!

С Новым годом!
Команда Passion.ru

P.S. К нашим поздравлениям захотели присоединиться и некоторые известные люди. Накануне праздника они рассказали нам, как прошёл их год, чего они ждут от нового, и подготовили для вас чудесные поздравления и добрые пожелания. Так что обязательно прочитайте и зарядитесь их позитивной энергией на весь год!