Знаменитости

Зои Кравиц впервые появилась в образе Женщины-кошки: актриса украсила обложку глянца

33-летняя американская актриса Зои Кравиц сыграет в новой долгожданной части фильма «Бэтмен» Женщину-кошку. Дочь музыканта Ленни Кравица снялась в образе роковой красотки для обложки коллекционного выпуска журнала Empire, посвященного выходу картины.

Зои Кравиц украсила обложку журнала Empire в сексуальном образе своей новой героини и одной из главных соперниц Бэтмена — Женщины-кошки. Актриса позирует в кожаном обтягивающем комбинезоне с плеткой в руках.

Звезда сериала «Меломанка» призналась в одном из интервью, что вдохновением для ее новой роли стала Женщина-кошка в исполнении Мишель Пфайффер в фильме «Возвращение Бэтмена» 1992 года, а также старые комиксы.

© Зои Кравиц в образе Женщины-кошки

Кравиц уверена, что ее игра покажет более «человечную» сторону Женщины-кошки. «Я видела все фильмы, читала многие комиксы, но мне хотелось привнести что-то новое. Я пыталась думать не как Женщина-кошка, а как женщина, что она чувствует при этом. Я не хотела создавать стереотипную героиню, я знала, что она должна быть настоящим человеком», — рассказала Зои.

Картина Мэтта Ривза «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли должна была выйти на экраны еще в прошлом году, но из-за пандемии фильм появится в кинотеатрах только в марте 2022 года.

_ Фото: Global Look Press, Instagram_