Знаменитости

Забыли о судах и разборках: Гагарина и Исхаков воссоединились на празднике дочери

Мия сумела объединить своих родителей, пусть и на время — забыв о ссорах и конфликтах, Полина и Дмитрий посетили утренник девочки, чтобы поддержать ее на выступлении, и даже поделились милым селфи.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина показали себя как ответственные и любящие родители и забыли об обидах ради дочери Мии. Вместе они пришли поддержать дочь на утреннике и посмотреть ее выступление, а в конце даже сделали совместное фото, которое Дмитрий опубликовал в сториз в своем личном блоге.

«Родительский день. На днях сходили на утренник. Обожаю утренники. Миюша играла серого волка в сказке про трех козлят, — делился фотограф. — Миюша была неподражаема. Волк в ее исполнении был бесподобен, а краски, которые она использовала при создании образа и характера своего героя, раскрыли ее с новой, неожиданной стороны», — рассказал Исхаков.

Стоит отметить, что фотограф очень любит свою дочь и переживает из-за того, что не может часто ее видеть, что стало поводом для новых споров с Гагариной. При этом настоящая причина их развода по-прежнему не раскрывается, а сама певица наслаждается новыми отношениями.