Знаменитости

Волочкова похвасталась номером подаренного Maybach

40-летняя балерина Анастасия Волочкова напомнила о секрете номера подаренной ей иномарки.

Две недели назад новый любимый мужчина Анастасии Волочковой сделал ей королевский подарок, которым она не замедлила похвастаться перед поклонниками. «Я позитивный и открытый человек. Радую вас, а не загружаю проблемами. Сегодня у меня двойной праздник! Вот такой подарок от любящего человека. Жемчужный Майбах! Ну, а на счастливых номерах, конечно же, наши с Ариадной инициалы», — написала она.

Сегодня ночью женщина решила напомнить поклонникам о своем новом приобретении и проверить их на внимательность.

«Приехала домой. Очень люблю жемчужный цвет. Отгадайте загадку, почему на номерах подаренного мне Майбаха такие буквы. Я желаю всем счастья, любви и таких изысканных сюрпризов», — написала она.

«Вы уже говорили про буквы», «Видать в каматозе была», «Анастасия и Ариадна Волочковы», «Вы уже сто раз написали, что это ваши инициалы», «Зачем так хвалится», «Вы же считаете себя самодостаточной женщиной) зачем вам понты и жизнь напоказ?) комплексы?)», «Пора уже и мужчину показать...многие не верят...и со многими обнимается...какой из них?», — раскритиковали попытку подписчики.

Напомним, что ни лица, ни имени загадочного ухажера Анастасия не раскрывает. Известно лишь, что делать ей приятные сюрпризы он начал как минимум в июне. Ранее сообщалось, что у балерины роман с коллегой, 33-летним музыкантом Михаилом Борисовским, звукорежиссером ее концертных шоу.