Знаменитости

Ведущий шоу «Ты топ-модель на ТНТ» Гоша Карцев жестко раскритиковал наряд Бузовой

Стилист и ведущий Гоша Карцев с коллегой Александром Роговым оценили образы российских звезд на красной дорожке. Модный суд не обошел стороной известную певицу и экс-ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову.

Ольга появилась на 25-летии телеканала МУЗ-ТВ в пышном белом платье мини и синих ботфортах. По мнению стилистов, образ Бузовой выглядит дешево и неактуально.

«Когда Оля поймет, что люди не тупые! Мне кажется, даже вам, дорогие зрители, уже очевидно, что это выглядит дешево», — прокомментировал образ ведущей Гоша Карцев на YouТube-канале RogovLive.

© Ольга Бузова на юбилее «МУЗ-ТВ»

Рогов тоже возмутился выходом звезды. «Платье неказистое, фигуру не красит, к ботфортам не подходит. И у меня большой вопрос к тейпам. Тейпы же прикольно выглядят, почему она их не доиграла». Александр уверен — несмотря на то что Ольге необходимо носить медицинские тейпы из-за травмы, она могла бы использовать их в свою пользу. «Если Ольге нельзя было их снимать, доиграйте эту тему. Приклейте еще на ноги, оденьте на нее черный костюм, уберите волосы. Тейпы тут вообще не в тему. Черная рука — это ужасно. Считаю, Бузова отвратительно подготовилась к этому событию!»

Гоша и Александр считают, что при своем многомиллионном состоянии Ольга явно экономит на услугах стилистов. А то, что ей предлагают надеть, выглядит «колхозно».

_ Фото и видео: Instagram, Passion.ru _