Знаменитости

«Ты же каблук!»: Ольга Бузова посмеялась над своим мужем

Ольга Бузова опубликовала видео со своим супругом Дмитрием Тарасовым.

Активности телеведущей Ольги Бузовой можно только позавидовать. Ее персона не сходит со страниц прессы, правда, все новости, в которые попадает Ольга, носят определенную окраску.

Вчера Ольга Бузова выложила на своей странице в Instagram видео, на котором ее супруг Дмитрий Тарасов стирает белье, моет посуду, целует ручки обожаемой супруге и получает каблуком по голове. Разумеется, видео носит юмористический характер, но Бузова устроила настоящий флешмоб, призывая своих поклонниц публиковать подобное видео. В своем обращении Ольга называет мужчин не иначе, как «каблуками».

Бузова заверила, что лучшие видео подписчиков будут опубликованы в подборке.

Не все поклонники оценили чувство юмора Ольги. Многие сочли, что популярная телеведущая перегибает палку и наносит урон репутации своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Особенно были недовольны представители сильной половины человечества, которые расценили видео как унижающее достоинство мужчины: «Какой позор! Его и так уже Бузовым называют».

Впрочем, девушки откликнулись с жаром, поддерживая Бузову комментариями: «Муж с чувством юмора это редкость! Оля сколько вам тут завистников еще писать будут, не обращай внимания!».

Недавно Бузова вызвала очередной шквал негодования и критических комментариев, когда на пресс-конференции, посвященной выходу ее новой книги, рассказала о том, как будет воспитывать своих детей.

На вопрос, будет ли Бузова знакомить детей (если они у нее будут) с собственным творчеством, Ольга ответила, что не просто будет, а прочитает им свою книгу и покажет все выпуски передачи «Дом-2».

Образ малыша, который просматривает все выпуски передачи, которая идет уже 12 лет, вызвал недоумение и смех журналистов. Возможно, это была очередная тонкая шутка Бузовой, которую оценили. По-крайней мере, хочется верить, что это была шутка.