Знаменитости

Татьяна Лютаева получила травму на отдыхе

51-летняя актриса Татьяна Лютаева вынуждена передвигаться на костылях.

Вчера известная актриса Татьяна Лютаева опубликовала в блоге снимок, на котором она запечатлена на костылях. Поклонники удивлены и взволнованны: ведь ничего не предвещало беды, женщина сейчас отдыхает в родной Одессе, ведет вполне спокойный образ жизни. «Я просто повредила ногу», — успокоила она их.

«Выздоравливайте», «Доброй ночи! Скорейшего выздоровления», «Спаси Господи Вас! Выздоравливайте!!!» — поддерживают ее фанаты.

«Спасибо Вам! Берегите себя и близких», — трогательно благодарит актриса, не вдаваясь в подробности происшедшего.

Это лето выдалось богатым на травмы. Так, модель и актриса Виктория Лопырева сломала ребро. О неприятности она рассказала в одном из видеоотчетов из Греции. Другая актриса, Настасья Самбурская, пострадала на Ибице. А певица Настя Каменских чуть не погибла при прыжке с парашютом — долгое время она провела в больнице и сейчас жалуется на слегка подпорченный отпуск.

Однако костыли вряд ли испортят настроение Татьяне Лютаевой. Недавно она с дочерью переехала в собственный дом на Рублевке, стоимость которого оценивается в 85-100 миллионов рублей. Время от времени женщина делится снимками и видеозаписями из нового жилища.