Знаменитости

Племянник Шэрон Стоун умер от передозировки наркотиков

Известная голливудская актриса сражена горем: она потеряла племянника, которого нашли мертвым в собственной квартире.

Черная полоса преследует 56-летнюю актрису Шэрон Стоун (Sharon Stone). Весной ее госпитализировали с подозрением на инсульт, теперь возникли проблемы в семье.

Совсем недавно ей пришлось позаботиться о 63-летнем брате Майкле Стоуне (Michael Stone), который спустя два года после приговора суда вернулся из тюрьмы, где оказался за хранение и торговлю кокаином.

И теперь новая грустная весть - погиб его 22-летний сын Колин Стоун (Colin Stone), племянник Шэрон. Майкл смог побороть пагубную привычку. Его сын - нет. По предварительным данным, юноша скончался от передозировки героина. Он был найден мертвым в своей голливудской квартире 10 ноября.

Семья Стоун опубликовала официальное заявление, в котором выразила соболезнования: «Колин был замечательным талантливым мальчиком. К несчастью, его пагубное пристрастие было сильнее его. Мы будем по нему скучать. Вся наша семья молится за родителей, чьи дети также страдают от зависимостей».

Актриса узнала о гибели племянника во время съемок с Джоном Траволтой в фильме «Жизнь на краю». По словам очевидцев, звезда была разбита горем от этой новости.

Другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk, mirror.co.uk