Знаменитости

Настасья Самбурская показала, как выглядит дома без макияжа

Актриса опубликовала фото в сториз по просьбам своих подписчиков.

Настасья Самбурская, отвечая на вопросы своих подписчиков, опубликовала в сториз селфи, на котором показала, как выглядит дома и без макияжа. Впрочем, на честной фотографии актриса не особенно отличается от той, какую мы привыкли видеть в ее Instagram.

Актриса предложила свои поклонникам самим выбрать, какие фотографии им показать. Подписчики проявили фантазию и заказали самые разные — в военной форме, в кимоно, без макияжа или с макияжем, и даже в костюме госпожи.

Самбурская не растерялась, и нашла, что показать всем. Она опубликовала фотографию в военной форме со своей подругой Натой Рудовой, и в эффектном черном комбинезоне с новой вечеринкой, где она запечатлелась вместе с Аленой Водонаевой.

Кроме того, Настасья опубликовала кадр со съемок сериала «Универ», где она в пикантном наряде позирует у шеста.

Также она поделилась снимками в костюме синей зверушки, фотографией с малышом и кадром, сделанном в приюте для животных, с щенком хаски.

Пока никто из подписчиков не попросил показать фотографию с бойфрендом — Настасья часто интригует поклонников своим мужчиной, и недавно показала редкое фото с ним.

_ Фото и видео: Instagram Лены Лениной_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!