Знаменитости

Ксения Собчак заявила, что подавшая на нее в суд юрист придумала оскорбление сама

Девушку очень задело, что видео с ней появилось в телеграм-канале телеведущей, и она была выставлена там в нелестном виде.

Как рассказала юрист Эльвира Троицкая петербургскому телеканалу «78», она сразу рассказала Собчак, что юрист, и на форум приехала по вопросам, связанными с бизнесом.

После ее публикации репутация девушки, по ее мнению, оказалась испорчена. За это Эльвира требует с Собчак 50 миллионов.

Сама же Ксения считает, что Троицкая придумала оскорбление там, где его не было, и в ее словах не было того, что показалось девушке.

«Дорогая Эльвира, ну вы серьезно? Вас задело название #форумчаночка? Но это логичное название для женщин, которые пришли на форум. Среди них есть разные дамы с разными целями. Я и про себя так писала. Спрашивать у модных девушек бренды одежды — нормально. Спрашивать, на какую панель они пришли — нормально, на ПМЭФ все дискуссии называются панелями. Может быть, проблема с тем, что вы об этом подумали? А не в том, что опять написала злая Собчак?», — написала Ксения в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Позже в Instagram она заявила, что подобное название обидело многих, хотя сама Собчак не видит для этого никаких причин.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!