Знаменитости

Кристина Агилера показала первые фото полугодовалой дочери

34-летняя Кристина Агилера (Christina Aguilera) впервые показала фото дочери. Профессиональные снимки 6-месячной дочь Саммер Рейн (Summer Rain) появились в печатной версии журнала People.

Популярная певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) долгое время скрывала лицо своей дочери Саммер Рейн (Summer Rain), публикуя то фотографии детской попы, то - ножки. И лишь спустя полгода разрешила американскому журналу People напечатать портреты девочки.

В интервью певица поделилась впечатлениями от материнства. Как и все молодые мамочки, Кристина призналась, что была очарована, когда увидела малышку, она немедленно почувствовала связь с ней. Девочка казалась ей чем-то необыкновенным, неземным - ангелом, спустившимся с небес.

Ее улыбка может осветить целую комнату. «Теперь я знаю, отчего тает мамино и папино сердце», - призналась Агилера.

Также известно, что певица не стала задерживаться в декрете: она записывает новый альбом, снимается в очередном сезоне шоу The Voice, а также пошла по стопам своего мужа Мэтта Ратлера (Matt Rutler): молодая мама продюсирует сериал на телеканале ABC Family.

Напомним, что дочь стала вторым ребенком для Кристины, но первым совместным ребенком с Мэттом. У певицы подрастает 6-летний сын – Макс Лайрон. С отцом своего первого ребенка Джорданом Братманом (Jordan Bratman) Кристина Агилера развелась в 2011 году, спустя 6 лет брака.

Есть ли у вас тот, с кем бы вы были готовы связать жизнь? Если пока нет, загляните на love.passion.ru - вдруг вы найдете там свою судьбу?

Фото: people.com