Знаменитости

Красота спасет мир: самые яркие подруги футболистов на Евро-2020

Топовые игроки предпочитают самых шикарных женщин, а фанатам есть, на что отвлечься, когда ситуация на поле не радует эффектными голами.

Криштиану Роналду, Мануэль Нойер и другие известные футболисты не только прекрасно играют, но и знают себе цену — когда дело касается не только гонорара, но и женщин. Модели, певицы и просто красавицы, зачастую они не уступают карьерой своим возлюбленным, или гармонично их дополняют.

Мы выяснили, у кого из игроков Евро-2020 самые красивые девушки.

Модель, красавица, любящая мать и возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес может смело претендовать на звание идеальной женщины.

Она родила футболисту сына и верно следует за ним на матчи его клуба, а также на игры сборной Португалии.

Селия Крыховяк, супруга Гжегожа Крыховяка, футболиста сборной Польши, имеет репутацию самой сексуальной жены футболиста. Певица и модель, девушка отличается эффектными формами и незаурядной внешностью.

Изабель Гулар известна не только как подруга Кевина Траппа, вратаря сборной Германии, — она известная и высокооплачиваемая модель.

Защитник сборной Дании Андреас Кристенсен и игрок «Челси» тоже предпочитает моделей — Катрин Фриис не только красотка, но и известная бикини-модель.

Эдурне Гарсия, жена Давида Де Хеа, вратаря «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании, — известная персона в мире футбола. Модель с шикарной внешностью и певица, с футболистом ее связывают многолетний роман и верность.

Анна Стахурска, супруга нападающего сборной Польши Роберта Левандовски, тоже спортсменка и красавица — профессиональная каратистка.

Ранее мы рассказали про самых «горячих» футболистов на Евро-2020. Кто вам нравится больше?

Фото: Instagram Джорджины Родригез, Эдурне Гарсия, Катрин Фриис, Анны Стахурска, Анники Биссель, Селии Краховяк

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!