Знаменитости

Эмбер Херд рассказала о приемных детях

29-летняя актриса Эмбер Херд (Amber Heard) выразила свою позицию по поводу семьи и материнства.

В интервью для декабрьского номера американского Marie Claire 29-летняя Эмбер Херд рассказала о плюсах и минусах жизни с 52-летним Джонни Деппом (Johnny Depp). Актриса призналась, что очень устает от бесконечных сплетен и пересудов, окружающих их пару: «Я стараюсь не реагировать на то, как люди коверкают историю нашей жизни. Но это странно и это тяжело».

Выйдя замуж за Деппа, Эмбер стала мачехой его взрослых детей - 16-летней Лили-Роуз и 13-летнего Джека. О своем «материнстве» актриса отзывается с теплом: «Это - большая честь и самый большой и удивительный подарок, который приподнесла мне жизнь». Она уверена, что дети добавили в ее жизнь новые краски, о существовании которых она раньше даже не предполагала.

Она также благодарна мужу за то, что он не вмешивается в ее жизнь: «У меня независимый характер. Я никогда не ждала, что кто-то приподнесет мне что-то на блюдечке. Одна мысль о том, что кто-то поддерживает меня, всегда была для меня абсурдной».

Пара поженилась в феврале. Они впервые встретились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2011-м. Тогда Депп еще встречался с Ванессой Паради (Vanessa Paradis). Позже, в 2012-м, Ванесса и Джонни окончательно расстались, и в январе 2014 года актер отпраздновал помолвку с Эмбер.

Легко ли вы находите общий язык с детьми? Пройдите наш тест и узнайте, хорошо ли вы понимаете своего ребенка.

Фото: splashnews.com