passion.ru
Опубликовано 20 июня 2012, 10:08

Джонни Депп и Ванесса Паради официально расстались!

Слухи подтвердились: американский актер Джонни Депп (Johnny Depp) и французская певица и актриса Ванесса Паради (Vanessa Paradis) расстались после 14 лет совместной жизни.
Джонни Депп (Johnny Depp) и Ванесса Паради (Vanessa Paradis) / splashnews.com

© Джонни Депп и Ванесса Паради

Слухи подтвердились: американский актер Джонни Депп (Johnny Depp) и французская певица и актриса Ванесса Паради (Vanessa Paradis) расстались после 14 лет совместной жизни.

«Они расстались по-дружески. Пожалуйста, проявите уважение к их частной жизни, а что еще важнее - к частной жизни их детей», - заявил представитель Джонни Деппа изданию Entertainment Tonight.

Решение расстаться обоим далось нелегко. Журнал People пишет, что Джонни и Ванесса несколько месяцев работали над своими отношениями и пытались сохранить союз, однако несколько недель назад стало ясно, что все напрасно.

Известно, что пара уже несколько месяцев не живет вместе - с того момента, как они переехали из Лос-Анджелеса во Францию.

49-летний Джонни Депп и 39-летняя Ванесса Паради познакомились в 1998 году. В 1999 году у пары появился первенец - дочь Лили-Роуз (Lily-Rose), а спустя 3 года Паради родила сына Джека (Jack). Все это время пара прожила в гражданском браке. Слухи о свадьбе появлялись постоянно, однако до бракосочетания так и не дошло.

Не секрет, что Ванесса очень ревновала своего мужа - еще бы, ведь рядом с ней один из самых желанных мужчин мира. Паради ревностно относилась к его ассистенткам и коллегам по съемочной площадке, среди них была и Анджелина Джоли. Может, Джонни просто устал доказывать, что Ванесса для него единственная и неповторимая?

Читайте также:

Депп впервые прокомментировал слухи о разрыве с Паради
Депп и Паради уже не вместе
Новая любовь Джонни Деппа - копия Ванессы Паради
Джонни Деппа застукали у Эшли Олсен
Джонни Депп признался в уклонении от налогов