Знаменитости

Дженнифер Лав Хьюитт родила второго ребенка

36-летняя актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt), запомнившейся нам по комедии «Сердцеедки», стала мамой во второй раз.

Издание E! сообщает: вчера 36-летняя Дженнифер Лав Хьюитт и ее муж, 36-летний актер Брайан Холлисей (Brian Hallisay) стали родителями, у них родился сын. Ребенка назвали Аттикус Джеймс Холлисей (Atticus James Hallisay). У пары уже есть дочка, 18-месячная Отем Джеймс (Autumn James).

«Лучше всего я чувствую себя во время беременности, и я с удовольствием родила бы 18 детей. Этого не случится, конечно», - говорила она изданию American Baby в апреле.

Дженнифер настолько нравится роль матери, что для первого ребенка она даже не стала нанимать ночную нянечку. «Мы не стали нанимать ночную сиделку, мы не стали нанимать няню, у нас не было помощников. Это было весьма интересно - делать все самостоятельно», - рассказывала она изданию People в мае.

Еще со времени рождения первого ребенка в карьере актрисы наступило затишье, причем это сознательный выбор Лав Хьюитт.

Дженнифер и Брайан познакомились на съемках сериала «Список клиентов» в 2011 году, поженились 21 ноября 2013 года, 26 ноября того же года у них родился первенец.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: people.com, dailymail.co.uk