Знаменитости

Армен Джигарханян отправился в свадебное путешествие

80-летний режиссер Армен Джигарханян и 36-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская устроили себе медовый месяц.

В феврале этого года в Гагаринском ЗАГСе города Москвы известный актер и режиссер Армен Джигарханян сочетался законным браком со своей давней избранницей Виталиной Цымбалюк-Романовской. Вот только свадебного путешествия у пары не было: мешала серьезная занятость, ведь оба они трудятся в Драматическом театре, оставить работу было невозможно. К тому же, буквально накануне торжественного мероприятия Армен Борисович попал в больницу, лишние передвижения могли ему навредить.

Но на днях пара все же улетела в Испанию, это путешествие стало для них своеобразным медовым месяцем, сообщает журнал «7Дней». Виталина уже успела опубликовать в своем Instagram несколько фотографий с отдыха.

Напомним, что до свадьбы Армен и Виталина были знакомы 15 лет. Все это время они поддерживали друг друга. Джигарханян не раз говорил, что молодая невеста буквально вдохнула в него вторую жизнь. Он трогательно признавался, что не знает, чем именно так зацепила его молодая женщина, что очень любит Виталину, и боялся не найти с ней общий язык из-за разницы в возрасте. Но все сложилось хорошо. Этот брак стал третьим для немолодого артиста.

Фото: eastnews.ru, instagram.com