Знаменитости

Анджелина Джоли рассказала о роли ее сына в создании нового фильма

40-летняя режиссер Анджелина Джоли и ее 13-летний сын Мэддокс вместе снимут фильм для Netflix.

На прошлой неделе иностранные СМИ сообщили, что один из приемных детей Анджелины Джоли, 13-летний Мэддокс, снимется в ее новом фильме - адаптированной экранизации романа камбоджийского автора и борца за права человека Лунг Анга (Loung Ung) «Сначала они убили моего отца - воспоминания дочери Камбоджи» (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers).

Сообщалось, что в фильме о выживании в суровом режиме Красных Кхмеров юный Мэддокс сыграет одну из ролей. В недавнем интервью с Associated Press, звезда уточнила, какую именно роль сыграет ее сын в создании фильма.

«Мэддокс будет присутствовать на съемках ежедневно после школы и участвовать в съемочном процессе за кадром. В процессе работы мы вместе будем изучать историю его страны. На следующей неделе ему исполнится 14, и мне очень важно, чтобы он понимал, кем он является на самом деле. Он, безусловно мой сын, но также он - сын Камбоджи. Настало время нашей семье узнать, что все это означает для него и для нас. Я хочу рассказать ему максимально правдивую историю о силе и достоинстве всего камбоджийского народа», - сообщила Анджелина.

У Мэддокса уже есть опыт ассистирования в предыдущей работе его матери.

Съемки нового фильма начнутся в ноябре, фильм будет выпущен на Netflix во второй половине 2016 года.

Эту и другие любопытные новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро.

Фото: splashnews.com